Эльмира Асаналиева

Вы бы купили такие чехлы? (телефон, планшет и тд)

На чехол наносится бесцветным лаком рисунок, можно обвести тот рисунок который уже имеется на чехле . Благодаря содержащейся в лаке вещества, этот рисунок будет светиться как фосфор ( но в состваве нет вредных химических веществ). Вы бы купили такой чехол?

Вячеслав Княжев

Нет, я вообще чехлом не пользуюсь, "HTC One M7" уже год и не единой царапины