Виктория

Какой лучше планшет купить

Lenovo IdeaTab S6000 3G или такой же, но без 3G. С 3G конечно лучше, но разница в цене 500 грн (почти 2000 рублей)

Лиза Гончарова

Lenovo - 100% китай. И производитель и сборка соответственно тоже Китай. Цена ориентировочно 11,5 тыс. Я вам советую посмотреть 3Q RC9727F. Он будет превосходить Lenovo по всем параметром: проц. , тип оп. памяти, объем оп. памяти, разрешение экрана. При этом вроде бы сборка российская и стоимость около 9,5 тыс. руб.
А вообще, вам нужно понять будете ли вы 3G пользоваться. Я в Украине был прошлой осенью, по российским меркам у вас был приличный недорогой мобильный интернет. Если вы готовы подключить и платить за 3G, тогда безусловно берите. Но судя по вопросу, вы хотите сэкономить, а в таком случае, по-российским меркам, 3G для вас будет дороговат.