Братец Иванушка

Интересно,почему синоним слова хуё...ый -плохой,нехороший,а слова пиз...тый наоборот хороший,отличный?

Ответы
Валентина Прозорова

а действительно почему-то,наводит на какие то несправедливые размышления. матриархат

Братец Иванушка

Вижу поднял злободневную,я даже скажу животрепещущую тему

Братец Иванушка

Первое-высший пилотаж со знаком минус,второй со знаком плюс.

Валентина Прозорова

да тема не злободневная, главное быть уверенным в себе, вторую половину понимать, а лучше любить

Трофимова Татьяна

потому что девочки - 🤗это хорошо

Братец Иванушка

Да я знаю,что девочки то хорошо,неужели мальчики настолько плохо?

Юлия Вайда

у меня оба слова высший пилотаж )))

Братец Иванушка

Первое-высший пилотаж со знаком минус,второй со знаком плюс.

Юлия Вайда

))))

Лариса Тихомирова

На эту тему есть хороший анекдот)

Братец Иванушка

Ну ка, ну ка?

Лариса Тихомирова

Почему мужчины зимой мёрзнут а женщины нет?) Потому что у мужчин обогреватель х...ый а у женщин пи.... ый))))

Братец Иванушка

☺️ ☺️ ☺️Ваши слова подтверждают мои.

Лариса Тихомирова

))) кто ж его знает почему так...

Братец Иванушка

Вот и мне интересно.

Лариса Тихомирова

Люди сами это придумали)