Ирина

🖼 Валере понравится?

Ответы
Куда Я Попал

такой славный малый..знал его..

Ирина

глуповат маленько

Куда Я Попал

куда да него?

Александр Новиков

а валера это кто?

Ирина

придурок один.купил место в очереди за новым айфоном за 50 тыс и хотел продать за 150,никто не купил,а ему не хватило денег на покупку

Александр Новиков

нуну. я слыхал. бизнес по-русски. купить ящик водки, вылить, сдать бутылки и купить ещё водки. псевдоумники

Ирина

смешные

Александр Новиков

дибилы. когда уже поумнеют? хотя в москве много миллионов народу - дибилов тоже много

Ирина

да не поумнеют.

Александр Новиков

и бог с ними