Юлия Котельникова

Может девушка обратить внимание на парня, который ранее бегал за ней долгое время, но перестал, если? (см. внутри)

Он купил хорошую иномарку
У него положительные изменения на работе
Он подкачался и стал лучше выглядеть
Его хобби приносит ему успех и новые знакомства с другими девушками
В общем изменил свою жизнь к лучшему, сам изменился. В общем прет в гору несмотря на то что она его отшивала?
Сможет ли это все ее заинтересовать?

Владислав Рудман

Может, если ты с ней не общался всё это время. Сейчас дай ей понять что она тебе не особо то и нужна. Пусть сама делает первый шаг. Иначе никак.

А вообще тут иногда такие вопросы что можно долго рассуждать что и как...