Albert Kulumbetov

Девушка за которой я бегал очень долго!

Она коза прям перед мной сидит и говорит девченкам как она вчера с каким то парнем целовалась меня это сводит с ума порвать ее за это охота, но не могу что мне делать, я сейчас только это понял то что хочу от неё только секса!

Мария Вершинина

не навязывайся.. . насильно мил не будешь.. . пошли её на хрен и живи спокойно.. . найди ту которая будет любить тебя...

Татьяна Марушан

....Чем больше женщину мы любим,
тем меньше нравимся мы ей.
(А. С. Пушкин)

Юлия Науменко

сочуствую у меня так же

Евгений Муратов

просто стерва
нужно ли продолжать за ней бегать?