Фанис Фехретдинов

Стоит ли бегать за девушкой?

короче оказывается моей девушке важны подарки хотя сама говорила мне нужен только ты и всё и никаких подарков ну и так далее
сейчас выясняется что она о этих подарках просто мечтала
я очень восприимчив к этим подаркам они мне не важны вообще

сутьв том что мы поссорились что делать бегать за ней ?? или ждать когда сама проснёться пишет чо любит меня и всё а теперь мочлит

Павел

мне кажется тебе не надо бегать) раз она такая, походу только твои подарки любит:)

Жа
Жанна

она тебя использует.

Иван Думщиков

Если тебя устраивает девушка-динамо, то бегай!

Анастасия

Все девушки хотят подарков, и чтобы за ними ухаживали (даже те, которые говорят что это все не важно) ,
Но если любит, то точно рвать отношения из-за этого не будет.

Екатерина

"Никогда ни за кем не бегай - пусть за тобой бегают и просят тебя о сексе" - прочитал где-то в журнале и не могу не согласиться. Смысл какой? Ну задаришь ты ее подарками, а ей все будет мало и мало. Ты хотя бы за подарки интим с нее стребуй. А если не напишет, пошли ее и живи дальше, не вздумай сам перед ней преклоняться, любви ведь у нее к тебе нет, нужны только подарки, зачем же стелиться перед ней?

Роман

Бегать за ней я тебе не советую. Возьми паузу отвлекись чем-нибудь, например пойди на курсы вождения, просто какое то время не напоминай ей о себе. Если ей реально нужен ты, а не твои подарки она даст тебе о себе знать. У самого была похожая ситуация, чтобы было все более или менее все понятно. Познакомился с девушкой в контакте - все казалось что идет к отношениям, говорила мне что нравлюсь, очень часто писала мне первой, не отказывалась встретиться просто просила попозже это сделать так как у нее на тот момент вроде бы как сессия была, ну я и согласился. А через некоторое время все резко изменилось, причем в одночасье, тоже поругались, суть его знать не обязательно. после чего она конечно извинилась за свой наезд на меня. но с тех пор мы не общались. причем по моей инициативе. Я просто решил если она реально сама хочет отношений со мной то напишет первой - она не написала, значит она не хотела больше со мной иметь каких-либо серьезных отношений. Так что делай выводы.
Прояви своё мужское достоинство, не унижайся перед ней так - бегая за ней, пусть лучше она это делает чем ты, если она реально тебя любит, а не твои подношения ей. Девушек много - не стоит зацикливаться на одной. Не получилось с этой получится с другой, как говорится

Ruslan Silin

не стоит бегать )))))))))))))))))))))) .

Сергей Киркин

любишь - беги !

Ив
Иван

ну, не дари подарки, а бегать можно) мы же девушки, мы хотим чтобы нас добивались и ухаживали за нами.. но еслитебе она кажется расчетливой, корыстной, то не дари. а цветы и шоколадки считаются подарками или нет?

Руслан Измайлов

довольно сложный вопрос - зависит от того нужна ли она тебе, насколько она тебе по нраву.
Не обязательно она динамщица - может ей просто нравятся подарки - она чувствует себя любимой тока когда ей что то дарят (см Чепмен 5 языков любви)
Как проверить? Очень просто.
Начни ей дарить подарки, которые очень милые и романтичные, но стоят недорого.
Поставь прям в себе расписание мол каждую неделю ей обязательно что то дарить. тут очень важна оригинальность и романтичность, раз не можешь обеспечить материальную ценность.
Поищи по инету примеры милых романтичных недорогих подарков.
Чтобы помириться разорись на букет роз более чем из 3 штук - штук 7 хотя бы.

Эльмира Димаева

ну и нафиг она тебе такая нужна больно корыстная какая то

Акбарали Хатамов

Это-же замечательно! Все понятно! Подарил мясорубку - вдул. Только бегать не нужно. Кому нужны подарки тот и бежит.

Юл
Юлия

без обид.... это называется спортзабег-бегунок дуры для лопуха на перекрестке.... сори