Ируська Андреева

Какой подход нужен к девушке со стервозным характером? которая привыкла что все за ней бегают....

Да я ее трахнуть хочу) вы не подумайте)

Ол
Ольга

держаться выше ее и не бегать за ней никогда

Александра Яковлева

Сила. Стервы преклоняется перед силой, как Никита Джигурдьё перед синглом Gangnam Style.

Все Будет Офигенно!!!.

А зачем она вам? Красивая?).. ну.. придется побегать тоже

Ксения Маклакова

Почитай курсы пикапа, там окажется что. завоевать ее сущий пустяк

Ан
Аня

держаться от нее подальше

Татьяна Иванова

Лучший вариант не делать то к чему она привыкла, мелькать рядом, чтобы она сомневалась нужна тебе или нет, проверит ведь))

Андрей Кириченко

Ну тогда просто показывай ей своё безрозличие к ней:)

Денис Калистратов

С такими надо быть жестким.