Лю
Людмила

По твоему , что такое вклад в собственное будущее?

Ответы
Андрей Акбаров

правильно воспитанные дети, чтобы не пришлось на старости, краснеть за них, дача или дом построенный за городом или в деревне, для занятия садоводством на пенсии....

Лю
Людмила

Логично

Николай Быков

Приобретение знаний, опыта. Деньги - заканчиваются, шмотки - выходят из моды, мебель и техника - ломаются. Знания - никуда не исчезают!

Лю
Людмила

согласна , да

Фл
Флюр

Внести свою лепту в сохранение нашего Человечества в том Прекрасном виде,каким создал нас Бог изначально.

Лю
Людмила

О как

Фл
Флюр

Аж самому понравилось,что написал.

Лю
Людмила

Да уж

Вера Гудкова

сегодня прочитала пожелания 90летней женщины, советует с первого дня работы откладывать на пенсию.

Лю
Людмила

Не получится

Вера Гудкова

согласна, у нас нельзя

Лю
Людмила

Да уж

Татьяна

Жить по совести, никому не вредить, помогать по возможности, и детей так воспитывать...

Лю
Людмила

хорошо

Татьяна

☺️

Sa
Samson

Воздержусь от философии на эту тему. Вы ведь все равно ... далеко не все поддержите))?

Лю
Людмила

предлагаю дисскусию

Sa
Samson

Для юных важно образование ... и расширение кругозора. А так же навыки работы с большим количеством информации. Для людей в возрасте - умение применять имеющуюся и поступающую информацию на практике).

Лю
Людмила

Так с этим трудно не согласится

Sa
Samson

Но также намного важнее "заботиться о своём духовном состоянии" ... чем о физическом? Как и о своём спокойствии и уверенности.

Лю
Людмила

давай о религии не будем

Дядя Саша

Познать и признать себя таким как есть, является важным вкладом в свое будущее! !!

Дядя Саша

Или мы уже живем здесь по человечески?

Лю
Людмила

Здесь живём? Ну если рассуждать где общаемся там и живём, то да. Да я с вами согласна, когда признаешь и познаешь себя , тогда и по жизни все получится

Дядя Саша

Может получиться...., но не факт?)

Лю
Людмила

Получится

Дядя Саша

Ок

Николай Филиппов

Нецелесообразно в настоящее время.. Вон керимов, уж очень вложился. Раздели.

Лю
Людмила

о как

Николай Филиппов

Да... Вот так..

Марина Ивановна

Это когда твои дети выучились ,пошли работать и у них все хорошо.

Лю
Людмила

пожалуй

Любовь Соловей-Грищенко

Достойные дела и достижения, а также образование - непрерывное.

Лю
Людмила

Согласна

Лекс Sim (Москва)

ежемесячный сберегательный с начала трудовой деятельности.

Лю
Людмила

О как

Сергей Сергей Журавов

ну мозги обучением подкачать. скоро работы будет еще меньше

Лю
Людмила

пожалуй

Алексей Волжский

Пока шевелишься позаботься как ты будешь в старости жить

Лю
Людмила

Уже

Алексей Волжский

Так вот

Лю
Людмила

Воспитание добрыми, умными и отзывчивыми своих детей

Лю
Людмила

возможно

Лю
Людмила

Проверено !

Сергей Селезнёв

подстелить соломку на весь путь....😜

Лю
Людмила

ну так не бывает

Сергей Селезнёв

завернитесь в рулон соломы и катитесь хоть по спасской....😜

Алексей Голубчик

Труд и правильное восприятие окружающего мира...

Лю
Людмила

возможно

Aleksander Jakovlev

Правильно воспитанные дети! Самое надежное! )))

Лю
Людмила

хорошо

Леонид

Дети. И их воспитание. Ну и пенсия не помешает.

Лю
Людмила

да

Леонид

Лично для меня дети только для моральной поддержки. Но это важно.

Александр Емельянов - Женат

обучить детей и внуков...тому, что умееш сам.,...

Лю
Людмила

да

Юрий Трущенков

Это всё то , до чего не дотянулись чужие руки .

Лю
Людмила

о как

Юрий Трущенков

Это образно , конечно , но по сути - это так и есть .