Костя Новохатский

Вы любите фильмы с Джеки Чаном ? Если да то за что?

Ответы
Ольгея

раньше очень нравились. за то что все трюки выполнял сам, его фильмы наверно единственные, где титры смотрят с таким же интересом как и сам фильм.

Королевская Аналостанка

Да , мне очень нравятся фильмы с Джеки Чаном . А нравятся : за отсутствие пошлости , за филигранное исполнение трюков , за динамику , за юмор ......

Мирумир

Раньше любила - он такой смешной и , по настоящему, крутой, без каскадеров много фильмов сделал. Уважаю его. Настоящий!

Al
Alexc

юмор , местами простоватый , но не тупой . и при том редчайшее явление для кунг-фу-шных картин - отсутствие агрессии .

Галя Кибирева

ой обожаю)))))))хоть мне уже и много лет)))актер хороший, фильмы хорошие, хоть и не оч умные, сам все трюки выполняе

Галина Азадалиева

Очень люблю. Мне нравится его стиль, скорость, поставленные трюки, море обаяния и бесподобный, легкий юмор.

Сезима Арыкова

Ооо да.У него все фильмы интересные,добрые с юмором.Он сам очень позитивный.Обожаю этого чувака он крут.

Олег Плохотник

Сам себе режиссер постановщик трюков.исполняет все трюки тоже сам в превосходной форме уже много лет

Майя Петрова

Смотрю с удовольствием. Он там всегда добрый и немного чудаковатый. И защищает слабых.

Галина Золотарева

Даже я любила недавно вместе с внуком поневоле-кЭк он двигался!!!!!!!!!☄️☄️☄️☀️

Гуля

За юмор, самоирония актера, за широту улыбки, мастерство ведения боя и много всего!

Людмила

Обожаю, они всегда весёлые и он классный актёр и режиссер

Любочка

По молодости я их обожала. За динамичность и за юмор.

Viktor Nnn

раньше любил. но нельзя же одно и тоже тридцать раз.

Андрей Будняев

весёлый живой парняга. без этих серьёзных рож.

Ольга Батурина

Да. Он весёлый, человечный и суперэнергичный.

Нур Гуль

Да,зато что большинство трюков он делает сам)

Дед Мороз Без Снегурочка

он нормальный актер все трюки сделает сам

Мария Венгеровская

За большое количество драк без травм!)))

Любаша

И фильмы люблю, и мультик, просто люблю