Константин Стемковский

В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "Караул!". А вы как думаете???

Ответы
Алексей Воронин

В России оптимист не тот кто кричит ура или караул, а кто изо всех сил борется со всей не справедливостью, что тут творится, воры продают родную землю за харчи, а мы все смотрим на это. Это мы дали этим уродам власть, а они и рады. Но скоро настанет им конец, еще придет наше время, ответят они за все, что сделали и что натворили!!!

Константин Стемковский

свобода - это право выбиратьс душою лишь советуя о плате,что нам любить, за что нам умирать,на что свою свечу нещадно тратить.

Алексей Воронин

У каждого есть свой выбор , будь он положителен все было бы не так печально, что есть на самом деле

Константин Стемковский

Я повзрослел, когда открыл,что можно плакать или злиться,но всюду тьма то харь, то рыл,а непохожих бьют по лицам.

Алексей Воронин

Не похожих всегда бьют и меня били и правильно били ибо другим я не стану и это только укрепило меня в моей вере ...

Константин Стемковский

Сегодня все надеются по-разному:на Господа, на время, на авось,а если доверяться только разуму,намного тяжелей бы нам жилось.

Алексей Воронин

Жить по уму тяжело столько зла,столько стереотипов людей продают за бумажки и здравый выбор по уму он самый тяжелый!!!

Виктор Сотников

Друг, мой. Чавой то Вы сравнили эти призывы или кличи, они не с одного огорода, челов обзовите правильно, кто то идёт в атаку, а кавойта просто грабят.

Nurjigit Abdykamilov

Оптимист мне кажеться не тот человек который ходит первым начинает,а тот человек который оптимистично мыслит и видет мира оптимистично

Константин Стемковский

В кумирах и святынях разуверясь,отчаявшись постигнуть и понять,любую погубительную ересьготовы мы восторженно принять.

Карен Каракозов

встречаются оптимист и пессимист, пессимист говорит вот дожили уже совсем не стоит, а оптимист ему в ответ глянь зато как весит))))

Марданова Гавхар

Как в России, так и везде, пессимист не проживет, а быть оптимистом это здорово. Это плюс во всем.

Антонина Богданова

По поводу оптимистов много говорила,т.к. сама им являюсь.Вам уже не буду отвечать,извините

Зинаида

Оптимист ,всегда надеется на лучшее и прилагает все усилия для того ,что бы так и было 🙂

Акакий Акакиевич

Мы думаем, что тот, кто в России еще живет, тот и оптимист. все пессимисты давно свалили

Яков Бисеров

Да бросьте,оптимист,он и в Африке оптимист. У него и в Африке стакан на половину полон.

Лена Лыкова

Вы как-то интересно ограничили оптимистов россиянами))) но в остальном, думаю как Вы)))

Забродин Владимир

Оптимист он хоть в России хоть в Греции - Оптимист. и что он кричит без разницы.

Анна Король

значит унас остались одни оптимисты потому что без русского ура никуда

Анна Король

значит унас остались одни оптимисты потому что без русского ура никуда

Олег Рубанов

Это кричит один и тот же. Когда бежит "туда", а потом "оттуда"

Гульнара Садыкова

оптимист не кричит , он хорошо соображает и действует

Саргис Рушанян

Караул.никто не кричит ураааа(соседи спят.уже поздно)

Галина Рощупкина

оптимист \это тот,кто думает,что хуже уже не будет

Elza *****

Не важно,что кричит,главное-ВОВРЕМЯ смыться!!! 😄

Константин Стемковский

Вовремя смыться это предвидеть 🙂

Elza *****

Пусть будет так.

Alla Alla

Тот,кто на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Константин Стемковский

Для меня это город мёртвых

Nikolai Chelyschkov

я думаю, тот, кто живёт в России - уже оптимист.