Олеся Молдавская

Вы пьёте воду из под крана? или покупаете бутилированную? в чём разница, как думаете?

Пусть вопрос повесит ...люди почитают и проголосуют..

An
Andрей

Разница в ...рекламе и идиотизме.... Вот и все.

Александр Савельев

Из крана. Но сначала заливаю в фильтр.

Владислав

водку из-под крана

Оксана Павлова

Никакой разницы . Бутилированная вода тоже из под крана 🙂 в подвале гастарбайтеры разливают ...дурят народ

Александр Лазарев

пиво я пью. и все, а разницы нет между краном и покупной, лучше вскипятить

Л1
Любитель 1

из-под крана кипячёную..

Ксения Поджарая

Бутылированную.
Разница - более чистая вода. И более мягкая, чем дома из под крана.

Галина Смирнова

Разница? В бак. посевах. Отнесите (не поленитесь) воду из под крана, воду из бутылей и воду через Ваш бытовой фильтр в бак. лабораторию и попросите определить микробное загрязнение. Я сделал это бесплатно, ну а если у Вас нет там знакомых сколь нить отдадите и не пожалеете...

Андрей Сурняев

В цене. Из под крана 1куб/м 50 рулей. В бутылке 50 руб/литр

Анна Трофимова

Пью кипячёную, а перед этим - фильтр.

Baxtiyor Maxmatkulov

ули думать если я живу на Байкале. Мы открываем кран с холодной водой, и просто пьем. В этом разница, один еб.. т, другой хвастается.

Олька

Фильтрованную. Еду к родителям в посёлок, пью там воду из-под крана-из скважины, живая вода

Иван Машкин

В цене - вода из-под крана стоит дороже бутилированной.

Ар
Артур

соль на стенках чайника от неочищенной воды- факт неоспоримый.

Анастасия Зубова

Вода из-под крана очень вредна какое-то время. Дело в том что вода очень не любит прямых углов, а их пока она добежать до вашей квартиры на ее пути сотни. Поэтому вода отравлена этими углами да еще в полной темноте. В земле, в ручьях, подземных ключах, колодцах и прочее нет прямых углов и поэтому вода и вкусная и полезная. Чтобы пить водопроводной воду надо ей отступятся, чтобы весь негатив вышел, что собственно в бутылках что продают и происходит.

Владимир Крикунов

У нас отличная вода из крана, бутилировонную только в дороге или когда вне Кавказа. Просто вкус разный, не могу другую пить.

Светлана Вертелина

Из родника. Уже 12 лет. Прекратил рожать камни.