Валерия Рыбка

Подскажите стоит ли покупать бутилированную воду, или она ни чем не отличается от водопроводной??

Студент Академии

Конечно отличается от водопроводной, при условии, что не разливалась в тару на кустарном производстве! Вода из обычного крана подвергается жёсткой обработке химическими реагентами, для избежания возникновения эпидемий. При розливе воды в тару на специализированных предприятиях применяются другие методы, безопасные для здоровья человека, существует даже вода, для детей и в частности для девочек и мальчиков отдельно, только и цена на порядок выше!

(Так получилось, что сейчас работаю в сфере связанной с напитками! Утверждаю, что тухлой воды нет в бутылках с производства и она гораздо вкуснее, чем из-под крана! От применения фильтра в домашних условиях вода становится ненамного лучше так, как фильтры нужно менять минимум 1 раз в 3 мес!)

Василий Нестеров

не надо, там еще больше бактерий

Любовь Козлова

Ну почему же, она намного вкусней той, что из под крана. У нас дома вообще воду не возможно пить и мы заказываем бутилированную http://www.graff.by/ Пить ее намного приятней и еда вкусней получается. И самое главное для здоровья полезней!

Алексей Петров

Более 80% бутылированной воды изготавливается из водопроводной, для безопасности добавляют антисептики.

А"
Андрей ""

смотря какая у вас вода в кране. У нас вкусная, намного лучше затхлой в бутылках. Фильтр стоит на входе.