Rishat Sharipov

Какую воду вы используете дома? Что лучше, покупать бутилированную воду или фильтровать самостоятельно?

Евгений Почкалин

Для питья использую фильтрованную и далее ее замораживаю, чтобы она стала структурированной. После заморозки употребляю. Или, если есть время едем на родник и набираем большие бутыли для питья. Родниковую замораживать не нужно.

Begench Rejepov

Мы пользуемся фильтром кувшинного типа, а вот когда у родителей бываем, пьем только родниковую.

Ал
Александр

проточную

Алексей

Самостоятельно

Sole Abdulloev

лучше покупать потому что хорошая фильтрация стоит хороших денег

Виктория Подолич

Из крана берем, пьем. Но слышала, что в Москве нельзя так делать.

Оксана Гаврилюк

У нас стоит фильтр, поставили себе Барьер Аквалиния, воду очень очищает хорошо.... не представляю, как неочищенную воду можно пить....

Валерия Тимченко

Мы пьем воду, пропущенную через обычный фильтр-кувшин, но в будущем хотим поставить стационарный фильтр на водопровод с отдельным краником для питьевой воды.

Оленька Маякина

из под крана. частный дом. вода родниковая.

Са
Савченко

у нас установлен аквафор кристалл эко.
хватает надолго, так пьем и в чайник заливаем, накипи нет.

Геннадий Артёмов

из крана обычно техническая вода бежит а вообще можно экспертизу сделать в спец. учреждениях

Са
Саша

Дома не удаётся достаточно хорошо фильтровать воду, и мы покупаем бутилированную.

Марина Marinus

А мы после прочтения статьи по выбору фильтра для воды, http://www.rmnt.ru/story/water/685580.htm купили себе и не жалеем ни грамма, до этого постоянно покупали бутилированную, но разочаровались, да и не накупишь постоянно много + вечно на кухне куча бутылок, я за фильтр.