Иг
Игорь-Древний

Ну ты где пропала???Даже не с кем повыражаться-скучно!Деградация наступает!Ау белобрысая!!!

Ответы
Наталья Фомина

У меня сегодня настроение лирическое...А у тебя разве деградация только наступает? Я давно заметила....

)))))

Иг
Игорь-Древний

О ,Анжела...привет!!!твоя подружка на меня наезжает-моя помощь тебе не нужна???чтоб эту МЭМ на место не поставить?хихихи

Наталья Фомина

Скоро отдохнёшь от меня...Ещё заскучаешь...))

Иг
Игорь-Древний

Понял! придётся как всегда....

ой, Игорь, ну не наговаривайте, а! )))))