Красное Солнышко

🖼 Вообще встречались ли Те, у кого всё Совершенно?.. (фото приветствуются)

Ответы
Цв
Цветочек

Если говорить о совершенной фигуре, то это всё фигня....рождение детей, возрастные и гормональные перестройки добавляют изъяны совершенству))

Ол
Олег

фоток нет... но совершенность видел... допускаю, что могло быть что-то, что не увидел... но тогда признал честно, что незаменимые БЫВАЮТ....

Юрий (Челябинск)

Конечно, особенно когда без очков. Ну в молодости тоже многие красотками казались

🇷🇺Anna😊

Смотря что понимать под совершенством. Во все времена были разные каноны красоты.

Иван Крон

Я знаю что те кого считают идеальными обычно внутренне очень не уверены в себе .

Антонио Гареев

Как же тут фсе совершенно, если в мозгах пустота терричеллиевая?🤣😅😂🤣😅

Mihail Kiranow

А что значит "совершенно"? Какие критерии "совершенства"?

Mihail Kiranow

Кстати, на показанном рисунке 167 см где-то между талией и грудью. У не рост что, за два с половиной метра? 🙂

Красное Солнышко

Вы всему верите, что написано?)

Mihail Kiranow

😀

Я-
Я-Искал-Тебя

совершенных нет,какой то косяк да присутствует во всех

Hi
Hiреr

конечно -фото это не всё, есть такое понятие как образ.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Нет. Так может только казаться, иллюзия совершенства

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ещё в любимом человеке может быть всё идеально для тебя. Не про розовые очки, а именно все его плюсы и минусы идеально сочетаться с твоими

Lisovskiy.sergey

Естественно, но пока у меня нет фотографий, извини

Игорь

Иногда довольно идеалов - хочется разнообразия.

Сергей Путько

. . . так не бывает , чтобы в одном и сразу всё . . .

Eugen Vass, Тарту

Тогда , пжл., дайте ФОТО по-частям !

Семён

Если любишь человека. у него всё совершенно ...

Настья И К*

Вы сейчас про что именно ?! Можно поконкретнее

Красота Неземная

Ум, одежда, душа и мысли? Так это же я. 😁🤣🙃

Ѻлегъ

увы, совершенных , в мире людей нет 🤷‍♂️

Познавший Тьму

Фото не покажу, это СОВЕРШЕННО секретно)

Ти
Тина

Так нет же предела для Совершенства)

Миша

Да, и фигура, и титьки и ноги длинные