Василиса Евгеневна

кто пробовал манго? какое оно на вкус?

–1
Ответы
Ирина Чучунова

Блин, это наверное самое вкусное, что пробовала! Это не опишешь, надо пробовать. И пробовать не у нас, а "у них", в Тае например. Сладкое,в меру сочное, запах такой сладкий... Песня!

Василиса Евгеневна

ммм..заманчыво

Анна

Заказала как то тартар лосось с манго.. Г... Редкостное, так сказать на любителя. Манго просто тоже не понравилось. Но на вкус и цвет...

Василиса Евгеневна

не люблю тартар.все сырое

Анна

Я теперь тоже не люблю🤣

Василиса Евгеневна

я просто знаю что это

Анна

Причем манго явно был из банки со сладким маринадом. Подача то красивая, но вот вкус... Отстой

Василиса Евгеневна

не люблю сырое

Анна

Я тоже.

Т@
Т@Тьян@

У жёлтых спелых манго мякоть сочная,сладкая на вкус,как персик...а вот с зелёной кожурой манго поплотнее и с кислинкой

Василиса Евгеневна

буду знать

Т@
Т@Тьян@

Но это в Тае,а у нас я только жёлтые видела в гипермаркетах

Ал
Алексей

Я вчера первый раз ел египетское манго. Это ужас как вкусно! Супер сочное, в меру сладкое, нежное

Василиса Евгеневна

))) надо пробовать

Ал
Алексей

Попробуйте, я теперь загорелся сам найти и купить)

Ду
Душа-К-Свету

Морковку напоминает) но мякоть мягкая и сочная наверное как у персика чем-то так и не поняла

Ду
Душа-К-Свету

По-своему да)) плотненькое, но интересное. Единственное большая кость внутри и может мякоть не всегда срезаться без остатка.

Виктория Генералова

это самый вкусный плод, но из Тайланда!!!! Что то следнее между персиком, дыней и еще чем то)))

Василиса Евгеневна

вот оно как

Виктория Генералова

лучше не пробовать)))

Василиса Евгеневна

любопытно)

Павел Сёмин

Я!!! Не могу описать но такой нежный и вкус сладко приятный примерно как ананас

Павел Сёмин

В прямом

Павел Сёмин

Понял л тебя!

Na
Name

Манго, это манго, не знаю с чем сравнивать? Это как сравнить огурец с помидором

Максим Jw

Манго это манго 🙂 мне оно напоминает вкус одного советского одеколона.

Владимир Ефимов

Пойди в любой сетевой магазин, купи манго и не задавай таких вопросов.

Ол
Ольга

Мне кажется - елкой отдаёт. Спелое - вкусное, сочное, но привкус ёлки.

Елена Мазырко

Мне кажется, что чем-то схоже с персиком, но вкус ярче раз в 10.

Наталья Новоселова

Попробуйте сок со вкусом манго, будет примерное понимание

Наталья Новоселова

Из магазина манго тоже отдалённо напоминает, на самом деле спелый манго жёлтый и намного вкуснее и сочнее

Това

Вкусное , что то между дыней и персиком . Я со шкуркой ем .

Игорь Сливинский

лучше виноград

Татьяна *

Я ем конфеты из манго. Похоже на мармелад. Очень вкусно

__
____________

хорошо вызревшее спелое, сочное отдаёт ёлкой)
вкусно

__
____________

а если ещё с шампанским.. ммм)

Василиса Евгеневна

ммм....вкусняшка) теперь знаю что закажу))пре случае)

..
.....))))))

Вкусно...описать не могу,ничего такого не напоминает

Да
Дамир

Очень сочное, очень сладкое, с кислинкой небольшой.

Лю
Любовь

спелое манго - супер, несозревшее на любителя.

Василиса Евгеневна

что напоменает?

Лю
Любовь

Ой, у меня сах. диабет- чуть попробовала понравилось, дала попробовать сыну- он в восторге и сразу ему отдала. Потом сколько не покупала- не то. Спелый манго (он мягкий, с желтым бочком) стоит в два раза дороже обычного. Вкус ближе к банану+ абрикос ...

Василиса Евгеневна

вкусное значыт

Лю
Любовь

ну да, ну вот как с киви- спелые мягкие и сладкие, а вот твердые кислые🌹

Волга

Очень сочное сладкое с привкусом ёлочки)