Befora

— Что-то я не догоняю. — Эволюцию? ... Где застряли?

Ответы
Великий Гиперкапитальный

как будто ему правда так важно, где именно. Ну например, он застрял в топях Беларуси. И чо? Просто эта падаль выебывается. Очень гнусный и паскудный пример цитаты

Befora

ну какой есть

Сергей Фокин

За кол зацепились на котором преступник развешан.

Befora

😩

Сергей Фокин

А что? нормально. Кто что заслужил тот то и получил.

Befora

не всегда совпадает))

Сергей Фокин

Это вы так думаете подменяя справедливость своими желаниями.

Befora

о как

Сергей Фокин

Вот как.

Befora

вот так

Kamil Aydamirov

В инете,и кажись надолго )))

Befora

верно)))

Александр Шавнин

в первобытно-общинном

Befora

😭

Александр Шавнин

мне тоже

Befora

выбирайтесь

Befora

здорово быстро

Александр Шавнин

старался

Befora

😎

Владимир

В очереди

Befora

за солью?

Владимир

Если Ваш вопрос про Россию в частности(не умничаю, а реально рассуждаю), то - в очереди за любыми, не первой необходимости вещами. Эта, не свойственная людям, тяга к приобретению всякого хлама, который мы бы не взяли на необитаемый остров, поработила мозг человека так, что не остаётся времени на собственное развитие.

Befora

тем не менее встречаем еще здравых людей?)

Владимир

Всё реже и реже!

Befora

может не так смотрим?

Владимир

Нет. Смотрим, исходя из своего жизненного опыта. Природа такова, что естественный отбор оставит жить не тех, у кого плазма ширше, а тех, у кого ноги и руки выносливее, мозг адаптивнее. Или мутантов, привычных к радиации(солнечной, техногенной, послевоенной). Но этого мы не увидим.

Befora

да.. встречаются и сегодня они