Юр ..Спб

В магазине "С Вас 2150"дал и ушел(без сдачи)-в след"а карту дайте,чтоб скидка была.а чек возмите,чтоб в розыгрыше участвовать" Вот что таким выскочкам можно ответить?Только одно-место куда ей вставить свою карточку вместе с ее розыгрышом. Откуда такие идиотки???

–2
Ответы
Ан
Анастасия

Не выскочки , а выполняют свою работу, не думаю, что им в кайф целый день одно и то же каждому говорить. А есть и такие, кому не скажешь ,возмущаются: "А почему вы карту не спросили? А где мой чек с розыгрышем?"

Юр ..Спб

нее,она меня прекрасно знает,я ей даже название сигарет не говорю-знает какие дать-специально нарывается

Ан
Анастасия

Аа, ну тогда может на автомате🤔

Юр ..Спб

нет,это такая натура

Ан
Анастасия

Поняла )

Юр ..Спб

👍

Ирина Павловна

а есть такие идиоты-покупатели, которые расплатятся за покупку, чек возьмут, а потом карту вытаскивают из кошелечка...А уже поздно!!!!

Юр ..Спб

есть,есть дебилы которые пользуются картами

Ирина Павловна

Если уж пользуются, то предъявляли бы их вовремя..А то стоят ушами хлопают, а потом карту вытаскивают..и начинают возмущаться, требовать чего то...Поэтому. во избежание конфликтов, кассир всех спрашивает о наличии карты магазина.

Елена

Ой ну простите вы их. Они люди подневольные. Что им сказали, то и делают.

Юр ..Спб

я послал нах и простил

Ирина Павловна

ну о вас же заботилась..хотела вам скидку сделать..

Юр ..Спб

хорошая,сигареты она помнит какие

Ирина Павловна

понятно..Я тоже сижу за кассой и примерно знаю, у кого карта магазина есть. у кого нету..и какие сигареты нужны постоянным покупателям))

Юр ..Спб

круто

Юр ..Спб

девочка с кассы

Ла
Лариса

Нервные какие-то все стали....

Юр ..Спб

ну

Ла
Лариса

Это не есть хорошо...

Юр ..Спб

что заслужили

Ru
Ruslan

Так это уже автоматом у них )

Юр ..Спб

ну автоматом и получила ответ

Алекс Венцель

Не идиотки, а недоучки...

Ирина Павловна

чё это недоучки?? они работу свою выполняли..Заботились о покупателе.

Юр ..Спб

о себе пусть заботятся

Максим Jw

...