Игорь Попов

Девушки а что бы вы чувствовали если бы к вашему парню на улице все проститутки по имени обращались?

Светлана Старостина

да не знакома я с проститутками. да и как-то не наблюдаю их на улице в нашем районе города. хотя может определять не умею :))
даже если кто-то и называет по имени моего мужа то это совершенно нормальные женщины ничем не выдающие подобный род занятий ...
:)))))

Татьянка Сократова

глубокую грусть)

Геннадий Солодов

Мой каждой проститутке цену знает. . Ничего не думаю.. . Просто человек общительный...

Алексей Зиновьев

я бы сразу подумала что он сутенером работает)))

Виталий Галаганов

востребованный!))))))))

Елена Костюковская

подскажи им фамилию и отчество, год рождения и т. д и т. п.

Андрей Котельников

А они точно лёгкого поведения девицы, или это Ваше сугубо личное мнение?

Владимир

.Мой муж красивый, высокий и спортивный. Когда были на Майорке, пользовался бешеным успехом на вечерней набережной, девчонки его хватали прямо на ходу, абсолютно не обращая внимания на то, что он с дамой... Но особенно меня поразило, что и у геев он пользовался успехом НЕ МЕНЬШИМ! К вашему вопросу - одно утешение, что со всеми ними вряд ли он мог быть знаком раньше...