Виктория Лиса

Сегодня гадала.......но ромашку не нашла! В итоге - кактус в хлам, руки в кровь.......но вроде - любит!

Ответы
Виталий Трефилов

Это надо проверить!вближайшее время куют железо пока оно мягкое как тесто!(красное) с этим что то сделать надо !надо что то предпринять как пела Клава Шульженко!надо выяснить.

Евгений Рубцов

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Тамара Пугачева

Любимый мужчина — это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами,,,,,,,

Ga
Ganjamaus

выдёргивай свои волосы один за одним, смотри только не сбейся) последний и будет ответ на твой вопрос)

Галина Сопова

Круто девушка однако. А под парня подложить не пробовала в смысле кактус. Если вернется<то точно твой

Аида Баймагамбетова

а что бы руки в крови не были в интернете напишите "тест на любовь"и тогда все будет норм 😉

Наталья Бажина

Какое стремление проверить, а так , что сердце и интуиция подсказывает...? Любит?

Vukolov Andrey

Попробуй теперь на "ЕРШИКЕ" для мытья посуды, а потом на колючей проволоке!

Бадич Валентина

жалко, особенно кактус. красивый был, молодой. ему бы жить и жить...

Н*
Ната *****

Жалко кактус....Надо было просто спросить у того,кто нравится))))))

Борис Волков

Жуткая проверка, срочно лечи руки, нечем будет обнять любимого

Summer Rain

так надо использовать средства защиты-перчатки например))) 😉

Eduard

Ну а если не любит, то другой кактус будет на его голове :))))

Михаил Бычков

Любви без страдания нет, даже страдания примитивного.

Асия Павлова

Это здорово, только руки жалко, ведь наверное больно

Ир
Ирина

повтори. у меня есть 2 кактуса. один могу одолжить.

Александр Александрович

Попробуйте крапиву , не менее увлекательно !!!

Ира Томашевич

Так это замечательно !!! Пойду и я погадаю.... !

Татьяна Татьяновна

СЧАСТЛИВАЯ!!!! А у меня даже кактуса нет((((((((((

Валентина Бурдыгина

замечательно, теперь ещё и пожалеть должен