Максим Киселев

человек, который смог на себя взять смелость заступиться за девушку, которую тащили 3-е отморозков, нк , а, я просто не смог на это смотреть, Я В ЭТОМ,- ПРАВ!!!??? ОРГАНЫ, считают - нет!!!!????

Ответы
Энеша Ходжамурадова

ТЫ ПРАВ ПО ПОЛНОЙ! Но понимаешь ли органы обязаны охранять всех друг от друга, а в этой ситуации получилось что опасность грозившая девушки перекинулась на тебя! Если ты за рулем ты поймешь меня, что бы избежать аварии ты создаешь аварийную ситуацию, понимаешь?!

Zhan Zhamalov

да пошли эти органы в опу! а так ты не то что прав, ты поступил как настоящий МУЖИК! красава!

Ольга. Веденьева.

свою правоту можно доказать только деньгами.

Бабаян София

Это действительно поступок. Я молитву за тебя почитаю. Ты держись

Вадим Влас

правильно считают,а я б заступился во вред своему здоровью ...

Лариса Кренева

Ты прав,наверное у кто то из этих отморозков,чей то "сынок"

Надя Мацюняк

Да тьі прав, но у нас за подобное еще и посадили парня

Alla

просто в органах не всегда порядочные люди работают

Бек Бек

таких как ты остались единицы а органы есть органы

S*
Svetlana *****

с моральной стороны вы правы, а по закону органы

Максим Киселев

А были бы правы органы тех 3 по отношению к органам той девушки????????????????????? - ведь Вы сами девушка????????????????!!!!!!!!

S*
Svetlana *****

Ну если они ей что то сделали, то органы должны с ними разобраться, лучше подобных ситуаций избегать

Gordon Freeman

прав закон, а ты "дурак". В джунглях шоль живешь?

Валентин Соболев

Собсно как обычно. А что девушка молчит?

Наташка Туровская

Чьи органы, России? Так они все куплены.

Борис Деев

Ты прав что защитил девушку

Oc Thecat

organy?...organy - eto organy!!!...vy molodec!!!

Лариса Тихон

тупицы они, ты прав....

Максим Киселев

СПАСИБО!!! МЕНЯ СЕГОДНЯ ПЕРЕД "РАСПЛАТОЙ" - это утешает!!!

Лариса Тихон

а что делать этот мир не справедлив, но тем не менее не надо уставать творить добро

Ксения Шкабко

нету смелых

это несправедливо что органы так считают