Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для родителей и для потенциальных родителей - как вы отреагировали бы если бы узнали что в школе где учится ваш ребёнок собираются устанавливать рамки металлодетектора и что ваш ребёнок будет изо дня в день подвергаться облучению?

Ответы
Blondes Gift

Мы все подвергаемся воздействию излучений всякого разного рода ежесекундно, что ж теперь? На необитаемый остров или шапочку из фольги? https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/782911079726706188/8EB0CB07EDC7002852C780079DE9495A03E538E9/

Blondes Gift

🖼

Галина

СМЕНИЛА БЫ ШКОЛУ ,но наверно подумают прежде чем установить особо опасный прибор для детей . А как живем в радиационной зоне и дети тоже и даже получаем 64 рубля за экологию, большие деньги .

Снежана

Это лучше, чем то, что случилось в Беслане. Там металлодетекторов не было. А каждый день в магазине заходите - нет там детекторов?

Почти Доктор

А так Дак наш мир не подвергается ему? А что мы едим??? Пьем? Сотовая связь и тд.. Это неизбежность

Валерий Герасимов

Во, ты забеспокоился!!!... А камеры на дорогах, которые скорость измеряют, излучения не дают???

Искорка.

Так это ж не рентген и не радиация.. электро магнитное излучение окружает нас аругом

Дмитрий Михайлов

Ударил бы себя по голове за такое мракобесие...
облучению будут подвергаться 😂

Владимир Шибнев

Если в школе уже собираются это сделать, то вряд ли спросили мнение родителей

Майя Петрова

Я бы сначала узнала - какой вред будет от него или не будет вреда

Нина

Всё вокруг пронизано электромагнитным полем...мы живём в нём.

MคLꭵήค

Доза излучения слишком мала, чтобы нанести вред здоровью.

Sergio

Металлоискатель безвреден, так что без проблем.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Перевела бы в другую школу) но у меня нет детей)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

будут! если захочешь!)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Конечно будут) 3) и один из детского дома)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о! прелесть какая!))☺️👍

Королева"Осень"

Отрицательно,итог у мальчиков импотенция

Сергій

Олух безграмотный написал

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Главный санитарный врач Онищенко тоже "олух безграмотный"?)))

Сергій

Судя по всему он не исключение

Сергій

http://www.bnti.ru/des.asp?itm=813&tbl=03.02.01.

Сергій

Для вашего санитарного врача, потребляемая мощность рамки 35 ватт. Это то что стоит в аэропортах. Отправьте его в школу учиться

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак, какие облучения? ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сам ты чувак!))

Елена При Мудрая

Ну установят.... Они все равно не работают.

Георгий Клинцов

КАКОМУ ОБЛУЧЕНИЮ?НЕТ НИКАКОГО ОБЛУЧЕНИЯ.

Сергей Сергей Журавов

ну у нас везде электромагнитные поля..

Наталья

А от телефона 24/7 ...он не облучается...

Светлана

Рамки стоят.....никого не облучают...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не включённые стоят?

Светлана

Да