Ев
Евгений

Здравствуйте . К чему снится что не могу получить диплом ?

Так же снилось что не могу решить какую то задачу, смутно помню автобус, поездку ...много людей половина из которых мне не знакома... .

Еще вспомнил второй сон за эту же ночь, как будто я иду с бутылкой водки по рынку.... и как то нечаянно её разбиваю ...подошел к витрине выбирал сигареты... .

Сны с дорогой у меня частые ...тока всегда по разному....

Наталья :)))

вас ждет неожиданная встреча со старым другом или знакомым.

все ваши начинания успешно будут развиваться и дальше.

Махбуза Матраимова

как в учебе есть экзамены, так и в жизни. понял урок молодец, нет, - придется проходить повторно.