Zarina Kobulova

к чему снится могила друга во сне?

Друг шел на какие то разборки с двумя пацанами, я решил подсобить ему и поехал за ним на машине, но пока я доехал до него оказалось что его убили и закопали в могилу. А на могиле написали Bay Bay... Я пытался откопать эту могилу дабы помочь ему. Я откопал могилу на половину, только вот друга не увидел больше после проснулся. Как растолковать правильно сон, помогите пожалуйста...

Иван Родькин

У Вашему друга будут проблемы, Вы не совсем сможете ему помочь

Ек
Екатерина

к долгой жизни друга