Юлия Козулина

к чему снится когда тебя во сне друг целует в лоб ( ОН НЕ ПОКОЙНИК И Я ТОЖЕ...)

Петр Черешнев

Увидеть во сне, что кто-то поцеловал вас в лоб — очень благоприятный сон и означает защиту и благословление высших сил. Взгляд Зигмунда Фрейда намного проще, он считал, что поцелуй во сне символизирует половой акт, и тот из партнеров, который во сне целует другого, играет и в сексуальных отношениях ведущую роль.

Армен Погосян

Хороший сон

Ahmed

к стыду