Бес Паники

Бывало, одна из куриц начинала кукарекать. То есть петь петухом. По каким таким причинам - неясно. Возможно, решила что она угнетенная жертва петуха. И кукарекала она о равноправии. И ничем не хуже петуха! Ну, деревенским людям продвинутых куриц не понять..
Но деревенские бабки точно знали, если курица запела петухом - всё! Нестись она уже не будет. И судьба у этой курицы была короткая и обычная. В лапшу. Утром вскукарекнула -вечером в лапшу. Деревенский феминизм?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Правда жизни....вот с людьми так нельзя, меньшинства всё увеличиваются в кол-ве, а проку от них ноль.))

Renata Penkova

Ибо не должно быть курице петухом,и не гоже женщине уподобляться мужчине😃

Не
Некто

))))))))))))) Есть такая болезнь у птиц))))))))))))