И*
Ирина *****

Жизнь- это зебра или шахматная доска ?

Ответы
Восемнадцать+

Нет, жизнь – это живые тела, существующие на Земле, представляют собой открытые, саморегулирующиеся и самовоспроизводящиеся системы, построенные из биополимеров — белков и нуклеиновых кислот

Мария

О как ! Ну что ж белковый биополимер 18 Плюс ))) счастья вам в таком интересном познании жизни )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

♜♞♝♚♛♝♞♜
♟♟♟♟♟♟♟♟
▓░▓░▓░▓░▓░▓
░▓░▓░▓░▓░▓░
▓░▓░▓░▓░▓░▓
░▓░▓░▓░▓░▓░
▓░▓░▓░▓░▓░▓
░▓░▓░▓░▓░▓░
♙♙♙♙♙♙♙♙
♖♘♗♔♕♗♘♖

Евгений Евгеньевич

И не то и не другое! Жизнь - это наверное как богатая дочурка ---- необузданная , сумашедшая , психованая . Порой благосклонна и добра , как никогда!)))))))))))))))

Unit

Скорее шахматная доска. Но что интересно, как только хочу сделать ход конем, мне кажется, что тут же должны появиться цыгане))

Мария

)))) логично.

Александр Себихов

Если Вы оптимистка , о жизнь - это шахматная доска🌞, если пессимистка - то зебра, только одноцветная...😗

Егор Буцой

Жизнь это не зебра,полоса черная полоса белая.жизнь это шахматная доска,здесь все зависит от твоего хода!!

Музликбез Кокандский

По разному. Иногда чёрные полосы - это колея.И уж совсем редко колеёй оказываются белые.

Здравствуйте

Это удав в окасе аспида, страшно и интересно, одновременно, что можно отметить.

Александр Никонов

Жизнь - это затяжной прыжок из ........... в могилу ! Так говорят десантники !

Мария

Интересно как проктологи говорят ))) Но Ваш- то же вариант ))

Александр Никонов

Проктологи так не говорят : из ануса дети не вылетают . Они , если мне не изменяет память , появляются из вагины !

Midset

Шахматная доска расположенная на двух зебрах, одна из которых живая))

Мария

😀👍

Midset

👏😀👍

Ро
Роман

Шахматная доска. Ещё бы разобраться в какую игру на ней играет жизнь))

Алла

Это путешествие,которое начинается с самого первого шага..)

Джорж Эспедраль

Зебра.. А Вызнаете почему природа её сделала полосатой... ?

Джорж Эспедраль

Ну, таки, Какой город? судя потому что не спите или Дальний Восток, ли Нулевой часовой пояс (Гринвич или Далее)

Мария

или бессонница ))

Джорж Эспедраль

Нужели, Московская Зона ?

Мария

Нет на зону мне не за что ! Да и Москва без меня переживет, я Питер на неё не поменяю )))

Джорж Эспедраль

Ну питерская зона... Тоже не плохо.. Я не про "Кресты"а про территорию говор ... Ну ладно Так в городе или в области? Я тоже не в самом городе живу - пригород (10-ть км от Москвы)... Коттедж.. Лосиный остров

Се
Сергей

Смешно-зебра не может быть шахматной фигурой вместо коня

Се
Сергей

Можно на эту тему вопрос задать?

Иехидна 🍄

Доска.... Не всякая пешка в конце поля становится ферзём....

Александр Пиго

СКОРЕЕ ПОЛОСАТАЯ ДУБИНА! ТАК И НОРОВИТ ВСЕ ПО БАШКЕ!

Иван Леонтьев

это дофига зебр на каждой клетке шахматной доски

И*
Ирина *****

:)))

Den Yolkin

это белая простыня,которая постепенно пачкается

Одинокая Сволочь

пунктирная линия причём извилистая как змеюка...

Glаdiator (Woodland, Са)

Не то и не другое. Жизнь - это игра с судьбой.😏