Дм
Дмитрий

Хочу съездить на Украину. Нужен ли загранпаспорт? Что вообще нужно.

Fadeeva Natalia

Граждан РФ пускают в Украину по внутреннему паспорту.

Ян
Яна

для россиян не нужен

Юлия Комогорцева

Загран паспорт пока ненужен, главное небрать с собой сало, хохлы унюхают разведут на багаж.)))

Владислава

Если Вы совершеннолетняя, достаточно общегражданского паспорта.
Если нет 16 лет, необходимо, ещё, нотариально заверенное разрешение хотябы одного родителя (опекуна) , в котором указана цель поездки и её сроки.

Ирина Чижова

Загранпаспорт НЕ нужен. Только смотрите чтобы штамп пограничники в гражданский паспорт не поставили.

Тимофей

обычный паспорт
ЖЕЛАНИЕ
и БИЛЕТ в Украину

Юл
Юлия

На Ваш выбор. То есть, можно ехать по русскому паспорту, а можно по загранику.

Анастасия Бармина

Общегражданский паспорт, деньги поменяете на месте, на Украине. В поездах и на перонах берут любые деньги. В поезде лучше не менять.

Василий

не нужен