Anastasia Anastasia

✨Разум или чувства? Что для Вас в приоритете?✨

Ответы
И*
Ирина *Z

Голый разум это робот, то есть искусственный интеллект.(ИИ)
Чувства это работа гормонов.
Так что человек это и разум, и чувства, и даже интуиция, которая здорово помогает.
Нет тут никакого ИЛИ и приоритета.

Тимур Агламов

Разум. Встречался 3 года с девушкой. Не сошлись характерами но все равно пытались чувствами удержать друг друга. В итоге все равно расстались, а потерянное здоровье уже не вернёшь.

He
Helen

Всё, главное, это баланс. Разум без чувств не бывает. Бесчувственным бывает обрубок сухого дерева или сухарь. Чувства, это живая вода, для человека особенно.. ))Благоразумие

Семён

Когда влюблён теряешь разум, обычной жизни конечно же разум в приоритете, ну и очень много моментов в жизни, когда теряешь разут ... это адреналиновые штучьки ...

Гриша

разум познает охватывая объект( анализ, синтез), чувства проникают внутрь объекта(как бы пробовать на вкус), и то и другое необходимо...

Боб Слей

Оба важны: разум как бы охватывает объект, познает его анализом и синтезом, чувство проникает в него, будто на вкус пробует

Anastasia Anastasia

Чувства не всегда бывают рациональны

Евгений Шевченко

🤭 как-то было один раз в 16 лет... с первого взгляда)) какой разум.. какие чувства)))) просто как кувалдой по голове)))

Евгений

Разум в приоритете, но чувства постоянно с этим не соглашаются и гнут по своему линию судьбы.

Ольга

В основном, живу чувствами. Но, когда раза два нагадят в душу, включаю разум.

Ра
Раса

В приоритете чувства, но иногда кажется что пора бы уже за разум браться))

Галина Локтева

Пусть будет разум в конце концов-сколько уж можно доверяться чувствам!

Валерий Дементьев

РАЗум, то есть Интуиция, то,что не от ума а от Бога,прямое видение

Ал
Александр

Понимаю, что разум важнее, но часто чувствам отдаюсь.🤷🏼‍♂️

Язва Сибирская

Разум дан как спасение если у тебя нет такого таланта любить

Ли
Лия

Одно без другого какой-то киборг получается.😂😂😂😂

Евгений Бригг-Снежин

50 на 50

Natalia Kendesh

В молодости в приоритете были чувства, сейчас - разум.

El Fuego

говорят что чел счастлив когда разум и сердце вместе

Соня Хавшабо

Наверное одинаково. А может, чувства все же сильнее

Андрей

Естественно разум. Это тараканы по чувствам живут.

Vi
Viktor

рациональность) но к этому с возрастом приходишь)