<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никакого добра и зла нет,есть только общая польза и личная выгода?

Ответы
Лана ...

класс, как в точку... посему и не кипишуюсь: пользы, как не было, так и не прибудет...(сколько ни старайся), а для выгоды надо что-то иметь в виде стартого капитала, ... или кого-то иметь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зла не делать и на себя надеяться

Лана ...

прям. по Киплингу: "мы - одной крови..", братан)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно...)))

Надежда Доронина

А мозг ваш не пострадает, если во всем будете искать пользу и выгоду?

Надежда Доронина

Но вы же не бессмертный?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заметьте,не только я

Надежда Доронина

естественно, но я не об этом. Просто не надо забывать, что все ходим под Богом, и если делаешь что-то хорошее, то только от души, не дожидаясь благодарности

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот вы и подтвердили мои слова т.е. опять кому-то угодить,а я считаю,что зла лучше не делать

Надежда Доронина

Но я не о зле, а о милосердии

СВЕТЛАНА коромникова

.. потому что совместный труд на благо моей пользы он объединяет)))

Июнька

Р
нет.добро без всякой выгоды бывает

Бекзод Абруев

Шучу же

Июнька

Смотри! Лечишься?

Июнька

Чем?

Бекзод Абруев

Туда напишу .. сайт зависает

Гульнар Абдулина

тут можно поспорить ... начнем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Попробуй...

Лариса Мельникова

так со скуки помрём

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нее...унывать нельзя

Лариса Мельникова

значит всё пусть останется

Гуль Жан

Всегда есть подвох.

Fahr

👍 Алексей