Пользователь Linux

Крик женской души:
- Ненавижу рекламу, когда бывшие чемпионки по художественной гимнастике пытаются меня, немолодую толстую тетку убедить, что следуя их "методике" я сяду на шпагат за 2 недели или смогу поставить пятку себе на макушку. И вообще, как я сорок лет без шпагата жила вообще? Где лять, реально оздоровительные занятия? Не надо мне кубики на пузе, мне бы это пузо просто убрать!

Ответы
Лена

Наберите на YouTube Йога для начинающих, выберите подходящий комплекс минут на 15. И часик скандинавской ходьбы. И пошли все нафиг со своим шпагатом.

᠌ ᠌

Тибетская гормональная гимнастика, Гимнастика Стрельниковой, на крайняк к терапевту и взять направление на ЛФК, ну, и не жрать, конечно.

᠌ ᠌

Это ответ про убрать пузо.) 🤷‍♀️

Майя Петрова

🤣😆😅 Меньше жрать и качать брюшной пресс - оч простой рецепт.

Людмила Канивец

Не верю я этим методикам и рекламам!

Людмила Канивец

Займитесь скандинавской ходьбой, проверено...

Мисс

толстым теткам не место там

Мисс

толстые могут сниматься в журналы как модели крупных размеров если че

Марго Беккер

😂🤷‍♂️😂🤷‍♂️✌️

Наталия

Как я с этим согласна

Наталия

Спасибо

Елена Ашеко

сейчас много таких групп зайдите в ближайший муниципальный ДК ... группы активного долголетия...

Наталия

Ленусик спасибо,я и без этого справляюсь хорошо))

Елена Ашеко

Натуль это я автору вопроса😘

Наталия

Понятно,автор жжет просто 😁😁😁😁

Елена Ашеко

Группа активного долголетия та же жесть🤣🤣🤣

Шепот

😂☝️🤦‍♀️

Татьяна *

Ведь верно

Марьяна Иванникова

это точно

Василиса Евгеневна

)))))))))))