Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Уважаемый модератор, тебя достали юзеры?Создают свои идиотские темы пачками,флудят и хулиганят на форуме?А чуть что орут “Все модераторы - !”?
найди ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам,при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования!Никто не посмеет вам возразить!?

Ответы
Павел Павлович

Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор:
- Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверное, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет.
Мужик отрицательно мотает головой. Доктор:
- А-а, так ты, наверное, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось
Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор:
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?
Мужик, вытащив кабель изо рта:
- Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

1 Просто так снёс.
2 Случайно удалил.
3 Нажал не на ту кнопку.
4 Был пьян и куражился на сайте
5 Хотелось кого-нибудь позлить.))))

Unknown User

модераторы это такие мальчики для битья. Их аргументы и пояснения никому не интересны, всё равно это они во всём виноваты

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

отклоняем вашу защиту!!!!

Unknown User

а зря

Вильгельм Второй

а что это ты так волнуешься за модераторов, уж они поди без советов сопливых василис обойдутся)))))))))))))

Вильгельм Второй

так не надо было василисе денатурат пить, есть же нормальные напитки, а она все по привычке гадость всякую в рот тянет, и закусывала небось галошами

Время Пошло

Ну Вильгельм ты вот все про всех знаешь)))))))))

##
######

мне кажется Василиса просто в неадеквате, засовывает всех в чс, хамит, явно в реале гормональный сбой у нее, климакс скорее, вот и кидается на всех кому не лень, как надоели эти алкашки в сети...ммм...страшное дело

##
######

Вась закодируйтесь и все пройдет, ну старовата вы понимаю, но не пить же

Время Пошло

Блин ну стары мы))че поделать)

Рафик Салахетдинов

слова юзеры,флудят и ламеры мне не знакомы....если поясните:я постараюсь ответить на Вашу билеберду...

Татьяна Семилетова

Переведи всё вышеизложенное на нормальный русский язык, тогда может и найду, что ответить.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а некоторых здесь банят по много раз уже, по чему бы айпи не отслеживать.

Лёля. Казахстан.

Ну мы то не вечные, читать такие длинные вопросы! Короче давай.

Берик Кайнушев

да да да,а еще хочу добавить, пока лопату не дадут не капайте

Снежанна Конькова

Много слов мне не знакомы поэтому ничего не могу ответить

Лендр Фреди

Подлизываешься?Зря...Эти жиды знают цену,но не ценность...

Лендр Фреди

Если б без фанатизма,узконаправленного...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

аха))))искал бы тех кто развратом занимается))))

Лендр Фреди

Да ты чё?!Они ж сами этим занимаются.У кого что болит...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

точно....именно и они....и бабы у них лярвы!

Лендр Фреди

Не,в интернете...

Забей Навсё

ну точно Василиса Примудрая,долго мудрили такой вопрос?

Забей Навсё

с них холодец хороший

Забей Навсё

полнеете?

Ученик Доктора

Возразить может только заказчик, если таковой имеется.

Солоха

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Евгений С

чемпион по вопросам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ронин

действие таблеток смотрю закончилось....

Лучезара Фотоновна

Доця))) жизнь-боль, о чем ты )))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ответ не принят!!еще раз...

Лучезара Фотоновна

Хватит))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я так и знала!!!ты не знаешь что такое боль!!!

Лучезара Фотоновна

И слава всем богам ))))

Natalja Reding

Девушка, вы сами поняли, то что написали?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а вы???если не поняли-перечитывайте!!!

Ирина Калошина

Не хочется перечитывать... может в следующий раз...

Слава Гиматов

Жестоко! Пусть себе флудят на здоровье

Олег Белоголов

что, то очень умное, а попроще нельзя?

Александр Проходцев

Да, нууууу, вопрос то где, мудератор..