~*
~*~

Сейчас смотрела вечерние прически в нете .... капец....практически у всех девушек тату на шее... зачем?

Ответы
Игорь Гранин

Вы видели,например,стадо баранов с зеленым правым ухом? Это хозяин пометил своих баранов! А тут татуировщики соревнуются между собой,кто больше своих наберет,ну а уж какой скотины,это им на выбор!

~*
~*~

Печально....ужасно....

Игорь Гранин

Дико,но это не концлагерь,всё добровольно,увы!

~*
~*~

Так жалко

Сергей Антипин

долбанутые если они, что ж поделать, но правда могут быть рисованные, такие делают, чтобы не выделяться из массы

~*
~*~

Ну если рисунок то норм...но там явно тату...куда папы смотрят

Сергей Антипин

как отличите? я не умею рисованное отличать, очень похоже

~*
~*~

Рисунок сразу видно

Геннадий Вяденко

мода такая наверно сейчас.Я бы тоже бы сделал .но старый уже показывать не кому.

Дмитрий Голубев

Значит,если нет тату,то никаких тебе вечерних причесок! Не положено

~*
~*~

😂

Дмитрий Голубев

Так что сделай хвостик,мне кажется тебе пойдеи

~*
~*~

Что-нибудь придумаю))

Дмитрий Голубев

Не сомневаюсь!)

~*
~*~

))

Руслан/// Grizli

Это коллективное помешательство втихую внедряемое Западом!😬

~*
~*~

Наверное

Александр Соколов

Эти тату на девушках смотрятся очень плохо. Папуаски натуральные.

Александр Соколов

Увидели в клипе или фильме западном и понеслось!!!!Якобы это мода,элитная. Дурочки безмозглые(((((

~*
~*~

А отцы куда смотрят?

Александр Соколов

Видно глаза не доходят,мои девчата выросли без единой наколки,да и у меня только одна буковка наколота-Н,ещё со школы.

~*
~*~

Жалко

Александр Соколов

Почему жалко?

Николай Ланцов

Нравится, значит.
Хотя, тату на шее слишком мейнстрим, как по мне...

~*
~*~

Кожа как душа, испачкаешь не отмоешь....девушкам нельзя тату

Николай Ланцов

Еее, стереотипчики, еее. Пф, и да пофиг, что там говорят.
Если хочется - пусть делают. Никто не в праве запрещать.

~*
~*~

Девушкам нельзя тату...это клеймо !!! Я наверное не смогу объяснить...млин...куда их папы смотрят, а братья?

Николай Ланцов

Мда... Можете не пытаться объяснить.

~*
~*~

Ок

Сергей Громов

Виток цивилизации закончился, покатились назад, к точке отсчета

~*
~*~

Печально

Kirill Mechanic

собственность модельного бизнеса-клеймо на шее или штрих-код...

~*
~*~

😔

Kirill Mechanic

а вы как думали? ещё в контракте распишут весь распорядок дня с кучей запретов...

~*
~*~

Капец

Kirill Mechanic

так что лучше самому себе принадлежать...

~*
~*~

Лучше...

Валера Жуков

когда нибудь это выйдет из моды,во что они потом делать будут?

~*
~*~

Овцы с клеймом

Валера Жуков

лет в 60 выйдет на улицу и ей вслед лишь пальцем у виска покрутят

~*
~*~

Жалко их

Валера Жуков

ничуть

Мацкевич Богдан

Не знаю наверное модно. Хотя, мне тату ни когда не нравилось...

~*
~*~

Это плохо

Сергей Коклягин

модно в последнее время у меня бывшая просила пирсинг и тату

~*
~*~

😱

~*
~*~

Надеюсь вы не разрешили?

Сергей Коклягин

да татухи я в армии кололи она привязалась апирсинг гдето в салоне сделала я не смог пупок проткнуть

Дима

глупая мода, они последствий не видели, или не хотят видеть...

~*
~*~

😞

Дима

А я видел тату на теле пожилых и полных....

~*
~*~

Ужасно выглядит?

Валерий Иванчик

дуры, афиша бестолковости на показ. уподобляются пигмеям

~*
~*~

Грустно

Валерий Иванчик

пусть ходят папуасами- это их проблема. некоторые потом пытаются свести эти рисунки- это тоже стоит денег и не так просто...

~*
~*~

Ужасно

Вадим

пускай ) поверьте лет через 5 будет мода на чистое тело

~*
~*~

Всем наверное

Вадим

это точно

~*
~*~

Вот

Вадим

все наладится

~*
~*~

Надеюсь

Фанис

Если умом не получается выделиться, то хотя бы тату...

Влад Паладин

Дуры им надо бумаги купить ,им рисовать не где....))))

~*
~*~

😂

Влад Паладин

Конфуций сказал "Чистая кожа - Чистая душа"

~*
~*~

У нас говорят испачкать кожу как испачкать душу...не отмоешь

Влад Паладин

Точно))))

~*
~*~

...жалко девушек

Влад Паладин

Не жалко.... Мозгов нет так не наколешь ))))

~*
~*~

...

Иван Тезиков

Что бы в старости напоминало какой дурой была...

Иван Тезиков

Ну что могу сказать что есть то есть...

~*
~*~

А вы своей девушке разрешите набить тату?

Иван Тезиков

НЕТ! я против тату и сам не имею их... чистая кожа чистая расса чистая душа и перед Богом не стыдно будет пристать...

~*
~*~

Класс

Мister N

Возможно в прошлых жизнях они жили в Африке?)

Мister N

У меня тоже есть на плече якорь) ну это глупость армейских лет, когда было 19 лет.......

~*
~*~

Но к мужчинам это не относится

Мister N

Слава богу)

~*
~*~

)))))

Мister N

)))

Николай

Тату считается украшением во всех племенах .

~*
~*~

Капец