Сергей Боханов

Как называется фильм? 🙂

Фильм про однорукого мастера, мстящего за свою семью. Герой убивает нескольких злодеев, встречается с главным злодеем, становится его другом и, кажется, учеником, потом вызывает на поединок, не справляется, тот отрубает ему вторую руку, и тут выясняется, что другая рука у него была, просто он весь фильм её прятал. В итоге этой самой оставшейся рукой он и убивает последнего врага пырнув ножом из-под полы, и говорит: "Я обещал убить тебя одной рукой, и я сдержал своё слово".

Ив
Иван

Это "Однорукий против девяти убийц" / "Сад желтой змеи" (1976, Тайвань)
http://www.imdb.com/title/tt0082298/

Игорь Чечельницкий

"Человек меча"
"Лезвие"
"Однорукий меченосец"
может из этого чтото