Санбай Манибай

Верблюд --40 сортов, корова ---30 видов, овцы----30-35 видов, козы --35-40 , лошади --30-35 видов витминизированных ,калорийных трав, растений съедают ежедневно ! А почему : «свинья везде грязь найдёт»?

Ответы
Виталий Юдкин

Если Вы плохо понимаете и знаете русский язык - не пишите сами, а попросите кого-нибудь, кто понимает лучше вас... русская поговорка - свинья везде грязь найдёт - относится к человеку а не к свинье... свинья валяется в грязи, чтобы избавиться от паразитов... а человек - потому что не чистоплотен...

Санбай Манибай

А остальные домашнИе животные чем избавляются от бактерий?

Виталий Юдкин

Я живу в городе и c животными никогда не общался... это ваша жизнь - Вы и должны знать...

Санбай Манибай

Вы правы ! Я никогда не видел верблюды, коровы , овцы мараются в грязи!?

Vera Yarashevich

вы несправедливы к свинье,таким образом она чистит свою розовую шкурку

Vera Yarashevich

Дождь

Санбай Манибай

У нас в Казастане три месяца нет дождей! Тогда им плохо будет!?

Vera Yarashevich

Тогда щеткой,а овец постричь

Санбай Манибай

Постричь не вовремя нельзя ! Желаю удачи!

Нина

Свинья-чистоплотное животное...Она просто принимает ванну....🙂

Нина

Ну мало ли чего там написано...не все следуют писанию.

Санбай Манибай

Ниночка ! Вы замужем ! Чтобы добавить Вас в друзья и дальнейше бщаться с Вами!?

Нина

Добавляйте...это не повредит моему семейному положению..

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Нина

Благодарю.

Людмила Миронычева

Ну может быть и что же?

Санбай Манибай

Желаю удачи!