Фл
Флюр

Супер грех-вечный полёт во Вселенной без права пристанища никуда-во веки веков,с включенным тумблером боли от воздействия огня Солнца...и в полном сознании о прожитой ранее жизни на Земле.🤔 🙏Супер КРУТО!!!!Даже не сумеют вернуться и свиньёй или обезьяной-в виде наказания и с последующим подъёмом по ступеньке до повторного уровня Человека!

Ответы
Борис Кучеренко

честь большая, за такими же нужно кому то будет еще и наблюдать

Фл
Флюр

нет-автопилот

Борис Кучеренко

без присмотра никого не оставляют, на каждого свой ангел хранитель дается

Фл
Флюр

сатана им присмотр-....

Борис Кучеренко

если продались, то уже их кореш -сатана, который использует и выплюнит

Фл
Флюр

под контролем у Создателя

Adelya Alkenova

Да уж...что то по -моему переборщили с ответом за грех....

Фл
Флюр

не моё

Adelya Alkenova

Ну хорошо ьогда...😊

Александр

И кому будет от этого хорошо?Садюге?

Фл
Флюр

их выбор

Александр

Ну да,конечно.Бросить на дороге пару сотен мин, повесить табличку на непоеятном языке,типа,минное поле,сверху её прикрыть рекламным плакатом, и пусть себе выбирают.Сами же виноваты,а я не при чём.

Фл
Флюр

.."кто заслужил смерть -придут туда своими ногами"......."если ты от Меня,ни один лукавый не приблизится к тебе.."

Дождавшаяся Любви

Интересно, кто ваши собеседники

Фл
Флюр

все вы