Маша Безмедведя

До сих пор ощущение, что всё это дурной сон... Удачи мирным жителям Украины. Надеюсь, что всё это скоро закончится.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

все хорошо закончится. дай бог. А то все достало, страну санкциями обложили. Орут, что Украина страна прекрасная. А хрен, она вообще не страна, а часть России.

Kl
Klio

А баклажаны можно? Они вкуснее😊

Ах
Ахинея

сначала на кабачках отработаем методу))

Kl
Klio

Ладно,их не так жалко))

Ах
Ахинея

вот именно!

Kl
Klio

Так им и пусть)

Павел Сёмин

Ну ты хоть про политику не пиши! Ты хорошая симпотная девчёнка весна прикольно цветы к ногам и море парней а ты политика ээээ чуга велс!!!!😁

Маша Безмедведя

Хочу и пишу. Зато у тебя вопросы про бу бу ёпта.. 😁

Павел Сёмин

Ну потому что видел на машине такую наклейку что означает не знаю?

Маша Безмедведя

Это значит водитель без тормозов, обезбашенный, аля улю...

Павел Сёмин

А ты откуда знаешь?

Маша Безмедведя

Ну я за рулём уже 10 лет, видела такие наклейки, интересовалась что это

Павел Сёмин

Аааа вот ты молодец а я нек чему прочитал и забыл😂

Роза Хазеева

Моя подруга из Славинска, приехала в Россию и застряла ввиду известных событий, надеется к концу апреля вернуться домой. Время покажет.

Маша Безмедведя

Помогите ей

Роза Хазеева

Обязательно.

Ва
Валера

Маша, вот наверняка у военных есть какая-нить ракета под наименованием "Удача", называют же они гаубицы Тюльпанами или Гвоздиками....

Владимир Фефилов

нет..эти процессы очень надолго...активные боевые действия закончатся скоро...но все остальное....триллионы денежек...в развалины....

Иван Иванович

Да. А так же жителям ДНР и ЛНР, которые наконец-то избавятся от от обстрелов и надежда на их мирное существование и без смертей.

Ку
Кубаночка

Ну..как вам сказать? Донбасс так жил восемь лет и что то было мало тех кто так сильно о них переживал...

Barba Rossus

Вы там жили?

Ку
Кубаночка

Я родом оттуда.

Barba Rossus

Зря вы там не остались.

Ку
Кубаночка

Жизнь так сложилась..Хотя, когда все только начиналось, я в группы заходила и помощь свою предлагала..Отказали, сказали что сами справятся...

All Марк

Конечно закончится....)) У одних кончатся деньги у других оружие. Мозги то там кончились уже давно

Марина

да...

Василий Погорелец

нет.лет этак через30-40 .нужно новое поколение с другим мировозрением это не про войну а будущее

Вовчик

Где ты их там увидела-бабки автоматы разбирают...бандеровцев защищают!

Пилбил Денегнедавал

Русский корабль иди нахуй!🖕🖕🖕🖕🖕

Вовчик

Вот тебе и будет полный пипец! Корабли пока молчат-население выведите и ты не смойся с ними....вот и увидишь! А войну мы уже обязаны вам навязать-Ростов,Белгород-хуй вам простим!

Дмитрий Каракозиди

Трудно нашим парням. Нацисты прячутся за спинами мирных жителей.

Пилбил Денегнедавал

Русский корабль иди нахуй!🖕🖕🖕🖕🖕

Be
Benisato🇷🇺

Это админ что-ли замаскировался? Почему минусить нельзя?

Ша
Шальная🇷🇺

Видимо администратор, вот как с ними вообще можно дело иметь. Да с ними договариваться, себя не уважать

Be
Benisato🇷🇺

Договариваться?))) о чем хоть?

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот сейчас переговоры. Но там такие формулировки, ясно что никакого договора не будет. Никто им не верит.

Be
Benisato🇷🇺

А вон вы о чем?))) боюсь наш админ далёк от войны... в прямом смысле слова далек, а не в смысле монотонной сутры "нетвойне"

Мишенька

Этот дурной сон длится 8 лет. Для некоторых он скоро закончится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для иысячь российских мальчишек он уже закончился.. навсегда....

Ша
Шантарам

И нас санкциями задавили уже гады😔даже меня это коснулось....

Маша Безмедведя

А тебя как коснулось?

Ша
Шантарам

Криптобиржа Binance ввела санкции по указке запада, что вводить и выводить средства граждане РФ не имеют права своими картами виза и мастеркард, надеюсь есть обходные пути....

Маша Безмедведя

Найдут выход из положения

Ша
Шантарам

До 28 числа планируется завершить освобождение днр, не факт что после этого будет ослабление всех этих санкций....

Маша Безмедведя

А сейчас ты без работы?

Ша
Шантарам

так я уже давно без работы как таковой...

Александр

я тоже так думаю.и всем удачи.на Титанике не хватило удачи

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже надеюсь ..это во многом зависит от больших политиков

Михаил Цветаев

У меня такое ощущение,что это дурной сон уже более 30 лет.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Хорошо что ты это понимаешь...хорошая аватарка кстати 👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Закончится, но мировой порядок больше прежним не будет

Barba Rossus

За каждыми трудностями, всегда наступает облегчение.

Товарищ Сухов

Ещё НЕ скоро. Бандеровских фашистов добивать будут.

Маша Безмедведя

Разбанили?)

Товарищ Сухов

Ага. Тьфу на ихние тюбетейки! 🤭🤣