Руслан

Купитман: Как ты могла сделать из моего кабинета палату! Там же у меня ценные вещи!
Кисегач: Да не переживай ты так, Иван Натаныч. Твои пациенты на антибиотиках, им твои ценные вещи нельзя.

Ответы
Liza

На халяву пиют и трэзвенники и на антибиотиках

Екатерина Аниретаке

Отличный сериал "Интерны"!)))

Руслан

Тоже его обожаю!)))))))))))
Даже в сериальный цитатник
для Вас, Спрашивольщики полез!)))))))))

Екатерина Аниретаке

Я его перемматриваю.тоже с удовольствием. Хоть один.нормальный сериал.наши сняли

Руслан

о, да! Сверхнормы согласен! У нас учитель был, все даже при нем его звали Иннокентьевич, так вот, он под Андрея Евгеньевича косил)))))))

Екатерина Аниретаке

)))) какие они странные..эти преподы)))

Руслан

не то слово!))))))))