Ха
Хабиб

почему взрослое поколение поголовно против кредитов?

Ответы
Александр

Здравомыслие. Если не хватает средств на покупку, то откуда они возьмутся в двойном объёме привзятии кредита? Проще (хоть и дольше) накопить.

Ха
Хабиб

не всегда война

Александр

Можно подумать, до войны цены не росли. Медленнее, но росли.Стабильность цен я видел до распада страны, цега на бублик в пять копеек не менялась, пока я рос, учился в школе и потом работал. В голову не приходило, что цена на одно и то же может меняться. Капитализм показал, что может.Хотя у нас не капитализм, нечто иное.

Ха
Хабиб

война, санкции все пошло в жопу

Николай Бочкарёв

Всё пошло в жопу задолго до войны и санкций.

Александр

Это тосно.Доели наследие, сели.

Rinat Famutdinov

Ха!!! Берёшь чужие, отдаешь свои!!!

Ха
Хабиб

ха

Ната

Ставки большие