Виктория Покаместова

Помните, рассказ Чехова "Злоумышленник"...Там родин чудик гайки ворвал с железки для грузил, но через одну.. . А сейчас?

В Краснодарском крае задержаны двое предполагаемых виновников схода с рельсов цистерн с нефтью. Об этом 30 ноября сообщает РАПСИ. Задержанные — жители станицы Старотитаровская. Один из них ранее уже был судим за кражу. По версии следствия, Рябоконь и Мищенко похитили соединительные накладки железнодорожных путей, рассчитывая сдать их в металлолом.

Ренат

Расширили бизнес со времен Антоши Чехонте!

Геннадий Терентев

Раньше кто-то гайки откручивал, а сейчас всё само разваливается на глазах....

Оксана Лукашова

И что? Они же свободные люди в свободной стране, захотели открутить гайки - открутили.. . Всё по честному

А*
Агата ***

Эта наша политика ...

Это наш президент ...

Ну а если Вы к примеру живца или выползка на крючёк насадите, рази он пойдёт ко дну то без грУзила.... Окунь, щука, налим, он же в донную идёт.