Viktor Piskov

Вы понимаете смысл выражения" Отправить на концерт Кобзона"? Сейчас ,в связи с мобилизацией почему-то везде стали писать про концерт Кобзона...

–3
Ответы
Всегда Котов!

примерно так же как и принять ислам, не дожить до зимы, подавиться мацой, сплести лапти, слетать в смоленск, сходить на охоту..

Михаил Цветаев

Пишут хахлы...у них вообще много таких истеричных лозунгов,хотя этот уже несколько устарел...это ничего-им новые придумают.))

Михаил Цветаев

Хорошее сравнение..Вот если бы США воевали с Мексикой и мексиканцы бы говорили янки-на концерт к Леннону,то все бы сразу поняли,что это просто идиотизм..Ведь всё познаётся в сравнении.

Viktor Piskov

Михаил Цветаев

Такими видосами завален весь интернет..Но вопрос был о Кобзоне...Насчёт смысла выражение в нём пока ещё ничего нет?

Viktor Piskov

нет

Я? Кто?!

Да. Это просто. Отправить на тот свет это означает. Но "отправить на концерт Кобзона" звучит гораздо прикольнее

Viktor Piskov

Похоже что это так и есть.

Григорий

Это значит уничтожить спецоперирующего оккупанта (особенно если он идейный сторонник спецоккупации)

Григорий

Что они придумали про него?

Viktor Piskov

Что Кобзон даёт концерты в аду еврейском.

Григорий

Еврейский он или какой-то другой ад не могу знать, я лишь объяснил смысл самого выражения, как и было указано в вопросе😊

Viktor Piskov

А я всего лишь пояснил, что придумали про Кобзрна.

Эмоммали Макрон

Кобзон сам на концерте Кобзона

~L
~Eva Lansca~

Может эти писаки сожалеют , что не сходили на его концерт?.

Олег

иося дает концерты в аду...что тут понимать

Viktor Piskov

У евреев тоже есть АД?

Татьяна

Но значительно комфортнее некоторых раев.

Viktor Piskov

Интересно.

Татьяна

Есть анекдот на эту тему

Сабрина

какой?

Татьяна

Умирает еврей, в рай не берут, грешен, ну ада. .. встречае турки его вежливый черт и ведёт. .. справа крики, паленым пахнет- это христианский ад, идут дальше, тоже самое, но ещё звуки бича и стук камней-

Татьяна

Это мусульманских ад, потом за дверью в иудейской ад:все зелено, бабочки птички, деревья с фруктами, подъезжает чертенок на мотоцикле, едут красота, ну еврей и спрашивает:"это ад". Да, ты его 70 лет назад не видел.

Егорка

Это иносказательно отправить на тот свет

Viktor Piskov

Это украинцы придумали?

Егорка

Это народное изречение

Марго Беккер

чушь какая то ни к селу ни к городу🤷‍♂️

Viktor Piskov

Вы не понимаете?

Татьяна

Марго, Кобзон умер. Вот к нему и отправляют.

Александр S

Не ну зачем только к этому. Выбор есть!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Он на том свете теперь концерты даёт.

Валерий Герасимов

Считают, что это остроумно...

Ди
Дикая

Мне эта тема не интересна

Viktor Piskov

Пропускайте вопрос тогда.Какие проблемы?!

Ди
Дикая

Обязательно всего хорошего

..
...

На тот свет отправить

Viktor Piskov

Понятно.На тот свет грубо...

..
...

Но именно это и сокрыто в этой фразе

Р1
Рита 1

Не слышала такого

Владимир Игнашов

смертная дорога...

Андрей Лапин

была у него песня

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть пишут

Viktor Piskov

Вы тоже не понимаете про концерт?

Аптер Пётр Яковлевич

Я то понимаю

Viktor Piskov

Так объясните.

Аптер Пётр Яковлевич

Не буду,извините.Не хочу политических дебаиов.

Viktor Piskov

Хозяин -барин!

Уральская Рябинушка

На тот свет

Ур.

там аншлаг

Ур.

таты шо)))

Лея

Нишо.. Не знаешь не пиши фигню.

Ур.

Лея этим все сказано

Лея

Ур. С тобой все ясно..

Ур.

да

Кто-То

чта?

Viktor Piskov

Проехали.