Друг.

каждому человеку время от времени необходимо остановиться. оглянуться вокруг. побыть наедине с самим собой. подумать. откуда и куда он идёт. с какой скоростью и с какими попутчиками. а главное зачем. с какой целью !!!!

Ответы
ОК
Олита Костаки

Мои высказывания о жизни
Ольга Хурм
ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ОДНО КИНО,В НЕЙ ПРОИСХОДЯТ СЕРИАЛЫ. ЗАТЯГИВАЮТСЯ ОНИ НА ГОДА,И РАСПУТАТЬ ИХ НИКАК НЕЛЬЗЯ. ЗАТЯГИВАЕТ КОЛЕСНИЦА БЫТА,СМУЩАЕТ ТЯГОТА СУДЬБЫ. И НЕ ХОТИМ ПОРОЙ ПОНЯТЬ,ЧТО ЭТО ЖИЗНЬ,А НЕ ИГРА В МИШЕНИ. И ЧТОБ ПОПАСТЬ В НЕЕ,УСИЛИЯ НУЖНЫ,ТЫ ПРОСТО БУДЬ САМИМ СОБОЮ. И ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ ТВОЯ РЕКОЙ,МИНУЯ ГОРЕ,БОЛЬ И СЛЕЗЫ. КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ В ПУТИ.ПРИДУТ УЛЫБКИ,СМЕХ И РАДОСТЬ, И ЖИЗНЬ ЗАБЬЕТ КЛЮЧОМ.ХОТЯ ЕСТЬ ЛЮДИ,ДЛЯ КОТОРЫХ, ВСЕ ЭТО ПРОСТО ЕРУНДА.ОНИ ПЫТАЮТСЯ УНИЗИТЬ, СКАЗАТЬ НЕПРАВДУ ДЛЯ ТЕБЯ. СКАЗАВ ЛЮБЛЮ,ОНИ ЛУКАВЯТ,ИМ ЧУВСТВО ЭТО НЕ ПОНЯТЬ. И СЕРДЦЕ ВАШЕ НЕ ВЫНОСИТ,ОТ ЛЖИВОЙ ИХ ЛЮБВИ. ПОЖАЛУЙСТА,ПОЙМИТЕ ЛЮДИ,НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ПО ЧЕСТИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,И БУДЕМ БЕРЕЧЬ ЛЮБОВЬ. ПОЙМИТЕ,ЖИЗНЬ СЛОЖНА,И ЛАБИРИНТОВ МНОГО. НО НАДО ИХ ПРОЙТИ,ВЕДЬ ЭТА ВАША ЖИЗНЬ. ЕЕ НЕ ПЕРЕПЛЮНЕШЬ И НЕ УЙДЕШЬ. ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЭТАПОМ,И ГОД ЗА ГОДОМ ЖИЗНЬ ИДЕТ. ПРИ ЭТОМ ОСТАВАЯСЬ ЧЕЛОВЕКОМ, И ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ЛЮБЯ,И ЗЛОБУ НЕ ТАЯ. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ДРУЗЬЯ!

Алла Русакова

Не спешите жить ... остановитесь!
В спешке можно много ... упустить.
С поезда сойдите ... оглянитесь...
В Прошлое ... найдите свою нить
Не спешите жить ... остановитесь!
И задумайтесь о ... смысле бытия...
ЛЮДИ! Оглянитесь и ...очнитесь!
Может стоит всё начать с Нуля?..

Маргарита Илюхина

...чтобы идти,спотыкаться,падать,расшибая лоб до боли, а потом вновь вставать и идти вперед,превозмогая боль и "смотреть под ноги"...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Я дежурный электрик 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад =5 000р - ДОШЁЛ ДО РУЧКИ !

ОК
Ольга Казакова

с той целью чтоб прожить правильно и с удовольствием не споткнуться на какой нибудь ошибке.

Татьяна Пружанская

Я думаю,что это не вопрос ,а утверждение... Вы просто высказали свое мнение....

Виктор Сафронов

И для этого надо останавливаться ? Надо всегда быть в курсе .

Галина Гильмутдинова

да это верно,а оглянись назад за тобой так называемые горы

Валентина Шматкова

Да,это верно! Временами нужно останавливать себя!

Владимир Дудин

да - я вот постоянно так вот стою, оглядываюсь...

Rica

Размышлять над смыслом жизни всегда полезно.

Не Гламурный)))

не всегда на эти вопросы можно найти ответы

Максим Побийпеч

у каждого своя цель и главное что б она была

Настя Юсина

Ну у человека есть цель и нужно добиться её

Нелли Пащенко

не обязательно лишь бы это было в позитиве

Лизка

во мне тоже иногда просыпается философ)))

Лариса... ...

Это да!!Главное время для этого найти!

На
Наталья

Короче, хоть иногда напрягать мозги...

Регина Алчинова

совершенно правильное высказывание

Valentina Deva

но не долго ..а то и цель изменется ...