ДШ
Дмитрий Шорохов

А Вы как думаете назначение Министра ЧС Сергея Шойгу Министром Обороны-это признание руководством страны ситуации в нашей армии чрезвычайной? Я думаю после наведения порядка в армии с. Шойгу будет назначен Министром Здравоохранения, затем Министром Образования! Вы так же думаете?)))

10 969
724
0
Ответы
ВЛ
Владимир Лунин

Воронеж: скандал в Спецуправлении ФПС № 37 разгорелся в феврале, после того, как 37 огнеборцев из первой спецчасти разместили в интернете открытое письмо на имя генпрокурора. Пожарные утверждали: в управлении действует четкая система откатов — половину всех премий они отдают руководству. Плюс — вместо того, чтобы тушить пожары и спасать людей, горбатятся на стройке в части и ремонтируют квартиры все тем же начальникам (назывались конкретные фамилии). Министр МЧС Сергей Шойгу лично приезжал в Воронеж, обещал во всем разобраться и, если будут основания, уволить виновных. Но в марте уведомления о предстоящем увольнении получили… сами пожарные. В МЧС объяснили: это плановая реорганизация. Люди пройдут аттестацию, без работы не останутся… Но получилось все в точности наоборот: 15 июня скандальная часть в полном составе ушла в никуда.

0
0
KB
Kuikenov Bekezhan

я думаю, это не повод для веселья, все говорит о том, что вы россияне обмельчали, и у вас кадровый голод уже в верхних эшелонах власти, соберитесь вместе уже, поддержите своего путина, какой не какой, а он у вас без альтернативы, остальные создают впечатление пустословов, у нас тоже есть оппозиция у Назарбаева, а послушаешь, предлагают то, что без них делается, в биографии посмотришь, был раньше на должности и при делах, и что тогда не наводили порядок, как отодвинут от кормушки за разгильдяйство и т.д., бегут в оппозицию

0
0
ЛЮ
Л Ю Б Я Щ И Й

Скажу Вам так: Считается, что у С.Шойгу есть заслуги в МЧС что многое сделал для этого мин-ва. Но тем не менее всё же считаю, что Министром Обороны РФ должен быть лидер который был бы более компетентным в Военно-оборонной отрасли. Это уже ставшая в России классика вопрос о СПЕЦИАЛИЗАЦИИ! К тому же лично для меня привычка наших чиновников "семейного бизнеса" должна исчезнуть. Теперь и дочь Шойгу метит на пост Министра МЧС.

0
0
Za
Zaika

В нашей стране ничего невозможного нет.Но есть басня:Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.

0
0
ВЛ
Владимир Лунин

Вы считаете его хамский стиль умением круто руководить? Единственная его заслуга, что в 91 и 93 году грудью стоял за Ельцина. Потом создал себе министерство ЧС, которого нет ни в одной стране и греб туда немерянные деньги. Стал МО, в следующем году расходы на вооружение возрастают в 1,5 раза. А еще Шойгу в первой пятерке самых богатых в Москвы...

0
0
БД
Белова Диана

хм. оппа.. вопросы о Стране.. Я не слежу за политикой и назначениями.... Возможно, просто в верхах не видят быстрой реакции прмейцев. ..а Шойгу всё же оперативен.. особенно в случаях нужности быстро образоваться лично на поле катастрофы.. или его просто используют для популяризации армии в принципе.. .чёрный пиар получается.. ))

0
0
Данил Нуштаев
Данил Нуштаев

Думаю что нынешнею руководство страны не в состояние где-либо навести порядок, по причине их занятости, если так много воровать то всегда будешь сильно занят, а на унылое быдло которое не возражает, иногда в других странах их называют народ в РФ можно не обращать внимания

0
0
ДВ
Дмитрий Волощук

Ситуация и вправду сложная, но подобные назначения я щитаю бессмысленной, так как Минобороной должен руководить человек из военной верхушки. А переназначение на другие выше перечисленные должности щитаю полным идиотизмом в связи с их разнящейся спецификой.

0
0
АМ
Алла Минко(Мусиенко)

если говорить о личностях, то Шойгу-человек так к нему относятся сослуживцы, просто когда-то мы были с МЧС на совместных учениях и это отношение к начальнику и человеку, я понимаю вашу попытку иронизировать , но если человек справляется то почему бы и нет

0
0
Надежда Bagina
Надежда Bagina

Перед Вашим вопросом прочитала вопрос: почему у нас дураков больше, чем умных. Отвечаю на два вопроса: в россии два человека умных, нашли вот третьего - Шойгу, вот теперь соображают на троих! Порядка не было и не будет - только пыль в глаза пускают!

0
0
Вера Ситникова
Вера Ситникова

Так же. И мне от этого очень грустно. Безнадёга какая-то. Словно за толстым стеклом находишься - всё видишь, всё понимаешь, даже иногда знаешь как изменить что-то, но ни остановить происходящее, ни вмешаться в ход событий не можешь. Грустно.....

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Нет,я думаю,что аинистроми назначат женщин,как министра сельского хозяйстваЮа Шойгу уйдет на задний план,как это было со всеми,кто отлично работал не для себя а для народа. Я очень уважаю Шойгй!.Это единственный рабочий МИНИСТР в РОССИИ!

0
0
Sergey Gordienko
Sergey Gordienko

Как можно назначить министром того чего нет? Армия то понятно, её начали развивать и улучшать, но как обычно криво, а образование на корню уничтожено, за медицину промолчу(хотя и есть тенденции к улучшению положения в целом).

0
0
Светлана Попова
Светлана Попова

То что натворил начальник табуреток действительно ЧП огромного масштаба.Шойгу под силу навести в Армии порядок.Неплохо бы пригласить главу Сингапура хотя бы на пол ставки навести порядок во всех сферах государства.

0
0
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Пусть страной управляют деловые и честные люди. Я бы не иронизировала над своей Родиной. Россию всегда ставили ставят и будут ставить в ЧС. И только став даброжелательнее и конструктивнее мы с этим справимся.

0
0
KM
Kirill Mikheev

во время ВОвойны Жукова кидали на все главные учасстки фронта.о ем это говорило?-то что доверие остального генералитета перекрывал аввторитет Жукова.я хрен с пальцем не сравниваю,но зачит некем заменить))))

0
0
СР
Сергей Разумов

Я думаю ,что это от нехватки адекватных и не алчных личностей.Путин за все время правления так и не собрал команду здравомыслящих людей готовых принимать решения и отвечать(если что) за них.

0
0
Елена Арефьева
Елена Арефьева

Я живу в военном городке, с приходом Шойгу наконец то дали квартиры тем, кто должен был их получить 10 лет тому назад.... Шойгу нужно клонировать.... что бы на все должности хватило...)))))

0
0
Александр Кушнир
Александр Кушнир

Я думаю что для наведения порядка в любой из стран бывшего СССР нужно физически уничтожить весь бюрократический аппарат вплоть до среднего звена,причем вместе с родственниками

0
0
ТБ
Татьяна Богословская

нет, и очень плохо, что у власти стоят люди, не способные справится со своими обязанности- но как сказал Маккиавелли- "народ имеет то правительство которое заслуживает"...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как вы относитесь к методу тупого администрирования?
Согласны что КПРФ закамуфлированная троцкистская партия?
почему гопники носят спртивные костюмы? хотя из всех видов спорта признают только литробол?
мне мужен краткий ответ на вопрос в чём отличие между коммерческими и некоммерческими организациями?
Власть, - говорят англичане, - делает столько зла, сколько может, и столько добра, сколько вынуждена?
Почему американцы востонавливают, а наши рушат
Телефон самоубиваецо
Можно ли совершать видеозвонки skype с nokia c6-01?
Откуда Путин узнал, что министры ответственно за свои ведомства? Новые знания Путина повлияют на развитие России?
Внутрь дверцы микроволновки залез паучок и сплел там паутинку.
помогут-ли уроки основ ислама чеченским детям не вырасти террористами? ведь настоящий ислам против экстремизма
Постоянно горит значок подключения к интернету - телефон Nokia C6-01. Как сделать, чтобы подключение было только по треб
Из какой страны организация Heavy reading?
Митт Ромни и его планы на Россию. Что вы об этом думаете?
Подскажите закон об отоплении. когда должны в сибири отопление включать???