Виктор Воронченко

привет как дел?))Собери губки в бантик,. . расслабь,.. растяни в улыбке,.. расслабь, покажи губками уточку,..расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду!

Ответы
Елена Куликова

прикоьно)))))))))))

Виктор Воронченко

а сделай так на аботе насмеши сотрудников которые рядом!)

Елена Куликова

так в дурку сдадут скажут чё какой то дергун начался сгорела на работе))))))))))))

Виктор Воронченко

а ты им обьясни что зарядкой занимаешься!))

Елена Куликова

да уж ))))))))))в отпуск отправят

Виктор Воронченко

ну это же хорошо в отпуск!)) главно не на красном плюсе ! )

Елена Куликова

точьно