Ве
Вера

Беременность может ли. или что то другое.

Подскажите, я понимаю что может рано, но тест ничего не показал, но после полового акта прошло уже почти 2 недели, а до месячных еще 8 дней, за 14-13 дней начала болеть грудь, обычно она болит за 5-3 дня и то не всегда, а это за такое время, жуткие выделения тоже где то в это время начались. На данный момент не приятные ощущения в низу живота но не болит, просто вроде как тянет, покалует, ну как до месячных, но не болит, запоры бывают, я еще могла все на это списать, но обычно когда стул приходит в норму так и живот не болит, А это нет, так и еще и в желудок отдает, все что не ем плохо с принимается, но рвоты таковой нет. У меня бывают ПА, но последнее время их не было, а сегодня были такие жуткие, базальную температуру не мерю, но я ее всегда чувствую, а это уже дня 3 вся горю, температура тела нормальная, сегодня мерила базальную температуру 37,3...может это просто бред я не знаю, но больше настораживает грудь и выделение, может это не беременность а что то другое, у гинеколога была 1,5 месяца назад все было хорошо.
спасибо...)

Кирилл Григорьев

сдайте кровь на хгч - узнаете беременность ли это или нет.

А вообще, все, что вы описали бывает и при пмс.

Александр Анисимов

Если будет задержка, то можно будет перепроверить тест на беременность, возможно что и может показать.)

Антон Шептицкий

надо было начать с того, какой цикл.
возьмем стандартный - 28.
до м. - 8 дней
па был 2 недели назад, значит на 6 день цикла.
это не залетный день при регулярном цикле.
так что это не б. , а нервяк просто - или из-за страха, или из-за желания.

Андрей Холлей

Стандартный ПМС. Если половой акт был первым или одним из первых, вполне нормальная реакция организма. По поводу выделений - предохранялись? может подцепили что-то?
У многих при ПМС грудь болит, и кстати лично у меня - за неделю до "гостей"...

Екатерина Бабурина

1) Если тест не показал, значит не беременность. Если не доверяете применённому тесту, - попробуйте другой тест.
2) Месячные не всегда приходят по графику. Состояние здоровья, питание, погода, и даже настроение могут сдвигать график в ту или иную сторону.
3) Если есть выделения, которых раньше не было, то лучше посетить гениколога. Если профессионализм гениколога вызывает сомнения, - обратитесь в платную женскую консультацию (естественно в ту, в которой Вашего гениколога не знают).

Аня Евланова

нужна конс. гинеколога. тест м. д. ложноотриц. не боитесь внемат. бер? учитывая выделения-срочно к врачу