Se
Serega

Есть беременность или нет?

ходила сегодня на узи, у меня скудные месячные. . 3 дня, но врач сказал что это не месячные то тогда получается 31 день.
Размеры: длина - 4,8 см, передне-задний - 4,2, ширину не указали. М-эхо 1,7 см, струкртура однородная. написали, что лоцируется плотное образование d-0,4 мм.
Размеры шейки матки: длина - 2,8 см.
правый яичник: 3,0 х 1,9 см
левый яичник: 2,6 х 1,6 см
Заключение:
гиперплазия эндометрия. Не исключается неполный самопроизвольный выкидыш.
Отправили сдать ХЧГ, Я сделала тесты на беременность, отрицательны.
НЕ пойму в чем дело, есть или нет беременности, можно ли будет ее сохранить если она сохранилась. Посоветуйте, что делать, так же сказали, что если есть беременность, ее нужно вычистить. .

Co
Constantin

Проконсультируйтесь еще раз с врачом, если был неполный выкидыш, то плод погиб скорее всего