Dan1 Ar

УЗИ по беременности?

г. Москва. подскажите, пожалуйста, рядом с ст. метро Кантимировская или неподалеку есть клиника, где можно сделать УЗИ по беременности? г. Москва

Катя Лобачёва

УЗИ для беременных КРАЙНЕ ВРЕДНО! Облучения меняют генную структуру клетки. Если ДНК на приборе разложить на ноты, это получается музыка (не рок, конечно), после облучения- нагромождение страшное звуков - доказано мировыми учеными! Наши помалкивают - им выгодно застраховаться от всего с помощью УЗИ и плевать на Вашего ребенка! Раньше этого не было, меньше было идиотов, неврастеников. Следите за здоровьем, а мальчик или девочка - без разницы - это СЧАСТЬЕ!

Миша Маликов

В любой клинике можно сделать их полно на каждой станции! Только что значит по беременности? Вам нужно срок определить или какое другое исследование с помощью УЗИ просто врач нужен опытный и проверенный в таких вопросах)

Just-Do It

обратитесь в ЦИР (центр иммунологии и репродукции) , там узи делают именно по беременности, м. Марьино, м Дубровка к вам поближе будет