Чика

Подскажите пожалуйста на какой недели показывает беременность узи??

Подскажите пожалуйста на какой недели показывает беременность узи? Ходила к врачу 2 недели назад делали внутреннее узи и сказали что плода нет и даже что яйцеклетка в этом месяце не созревала, сейчас задержка неделю но тесты до сих пор отрицательные

Алексеи Санцевич

Сердцебиение плода начинает выслушиваться с3 недель.у вас нарушение менструального цикла.

Geroy Gs

на второй неделе вам скажут точно. недельную беременность врачи видят, но сомневаются

Maral

значит просто сбой, беременности нет

Elvina Sh

Вероятнее всего это гормональный сбой, осенью не редкость...