Оксана Бажанова

Возможна ли беременность

Есть небольшие проблемы со здоровьем и изза этого месячные бывают не в срок, часто задержки по 2-3 месяца. Последний раз были в начале июня, не защищённый секс был в августе, а через пару дней какое то подобие месячных (мало выделений) и уже 3 дня болит живот. Возможно ли беременность? тест думаю пока рано делать только неделя прошла

Макс Хомяк

После недельной задержки тест делать уже можно, я бы даже сказала, пора. А вообще сходите ко врачу по поводу нарушений цикла - пропишут такблетки, это не страшно. Удачи вам

Натуська Булатова

Это может быть и воспаление по женски. ! Сходите к геникологу лучше!